Аренда автомобиля или мопеда в мармарисе

Андрюха Зазерин Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
И? Вопрос-то в чём состоит?
Дмитрий Зотов Знаток (258) 8 лет назад
За мопеды не знаю, а авто можно арендовать через интернет заранее, я пользовался агрегатором eavtoprokat - компаний много по всему миру, условия аренды общие (неограниченный пробег, включены страховка и все сборы и т. д). Можно посмотреть много вариантов от разных прокатчиков и выбрать подходящую машину по цене, модели и пр.
РОМАН ВЫТЫРАЙЛО Знаток (253) 7 лет назад
Могу вам посоветовать надежный сайт по прокату автомобилей в Минске. Там присутствуют вменяемые цены, обслуживание прокатного автомобиль и бесплатный эвакуатор если с арендованным автомобилем что-то случилось. Вот ссылка: http://panavto.by/
FDS fdf Знаток (267) 7 лет назад
Здравствуйте, если вы хотите быстро и недорого арендовать себе скутер, тогда стоит выбрать хорошую и недорогую .Есть хорошая и недорогая копания https://rentcarsamui.com/ru/ куда вы сможете обратиться и арендовать недорого скутер по приемлемой цене. У меня знакомый там арендовал скутер, все прошло быстро и никаких проблем не было