Гадающие, у меня такой вопрос к вам! Посмотрите пожалуйста мое будущее на пол года. Какие перемены Будут? Ольга 01.07.1997.

Даша ) Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853540) 7 лет назад
Карьера удачно сложится- в личном перемены весной
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
состояние комфортности
сасс ссУченик (84) 7 лет назад
Опишите мой характер 04.11.1999
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 7 лет назад
Смена места работы!
саняя переУченик (84) 7 лет назад
Дима 04.11,1999! опишите характер ! !
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/profile/id227320491/questions/ посмотрите ситуацию пожалуйста!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
все что пока с вами происходит — перемены, связаны с деньгами, то есть, то уходят.
Afanasiev Max Профи (621) 7 лет назад
Я бы на Вашем месте так далеко не заглядывал. Вам максимум полтора месяца осталось.
Адриана Евсеева Ученик (213) 7 лет назад
Дорога, перемены в личной жизни.
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Излишний оптимизм и финансовая экстравагантность, готовность многое принять на веру могут подвести Вас. Проявляются различия в образовательном уровне и мировоззренческих позициях между Вами и теми, с кем Вам приходится работать. Ваши предубеждения и некоторые предрассудки могут помешать принять Вам правильное решение, увидеть перспективы или наладить долгосрочное сотрудничество. Ваши финансовые и деловые ожидания не оправдаются. Реализация проектов может оказаться неоправданно дорогостоящей. Остерегайтесь давать опрометчивые обещания.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
что-то тревожит и беспокоит, но всё разрешится даже лучше и легче, чем вы ожидаете. Напрягающие вас проблемы будут благополучно разрешаться. Ваше желание исполнится. Новые изменения и возможности войдут в вашу жизнь: как в личной жизни возможны приятные перемены, так и в деловой сфере дела пойдут на лад. Возможны дороги, поездки.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
в вас начнут прорастать сильные искушения в плане развлечений
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.