стоматология Здравствуйте, посоветуйте в спб хорошую стоматологию при больнице

Евгений Добрецов Мастер (1609), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксю mifair Мастер (1088) 7 лет назад
Обращайся в 1МЕД Это лучшая больница спб
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274713) 7 лет назад
пр. Кузнецова 12,клиника Амико-Эстетик, клиническая база медицинского института имени Павлова.
Леша Савянинов Ученик (184) 7 лет назад
про - при больнице - ничего сказать не могу. Но могу посоветовать хорошую клинику - Тива-дент
Я там делал и чистку зубов, и лечил кариес - все понравилось, качественно по нормальным ценам