Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

РЕБЯТА, ЗАЩИТИМ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ ВМЕСТЕ!

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 7 лет назад
Всем привет. Меня зовут Юрий. Новость, связанная с отстранения нашей паралимпийской сборной от олимпийских игр, меня как инвалида с детства 2 группы по общему заболеванию в очередной раз убедила, что, нео-фашизм процветает во всю. Я в принципе многое ожидал от наших так называемых "партнёров" за бугром, но чтобы плюнуть в лицо тем людям, которые и без того преодолевают невыносимые трудности жизни - это просто сверхцинизм. И это те страны, которые более 20 лет ратуют за толерантность к меньшинству, к людям с особенностями и любовь к ближнему. Это гнусное лицемерие. И можно, сказать, САС дискредитировал себя, показав свою истинную сущность. Хотя, с другой стороны может они нас бояться, зная, что мы побеждаем на всех олимпиадах и таким образом устраняют конкурентом (способ крайне неумелый и показывает трусость). Ребята, давайте подпишем петицию об отставке членов Международного паралимпийского комитета!) предлагаю также вариант - создать аналог своего МПК в России и 3-й вариант - ввести дополнительные санкции против стран, выступивших против выступления нашей сборной!))) Петицию я распространю куда нужно!
Дополнен 7 лет назад
Желательно, прокомментируйте!)))
Дополнен 7 лет назад
4-й вариант - устроить теракт в МПК
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
41
19
35
Комментарии
!!! ???Гуру (2894) 7 лет назад
Ваше возмущение вполне понятно и справедливо. Но вопрос - полная ерунда.
Prince Georgeos Мудрец (15563) Обоснуй.
Александр Ермилов Профи (577) 7 лет назад
1- конечно, несколько петушков которые подпишут петицию, повлияют на результаты допинг-проб
2- конечно. 90% школьников создадут комитет, а у мамы спорит не забыли?
3- да кому нахер вы сдались? Какие санкции? Не будет на олимпиаде участвовать? Да всем насрать.
поддерживаю)
НикусяВысший разум (278572) 7 лет назад
чёртичто
Вообще-то, вопрос вполне справедливый, чему удивляться? Вытерают ноги об наших спортсменах, причём слабозащищённой категории.
андрей рубанОракул (78608) 7 лет назад
Нужно помолиться в церкви-там исповедует и причащает Отец Мельдоний... Может-поможет...
Альт с gamerИскусственный Интеллект (100003) 7 лет назад
с 4 -м вариком-не соглашусь.
оно понятно-эмоции у вас..
было ошибкой принять участие в этом фарсе с самого начала. и больным и не очень...
Prince Georgeos Мудрец (15563) Олимпиада - это не фарс.
поребрик по русски терминаторПросветленный (39248) 7 лет назад
пятый вариант - перенести все эти испытания стоически
и участвовать после восстановления снова
только так можно победить
Prince Georgeos Мудрец (15563) Посмотрел бы на тебя как ты перенёс. Говорить легко.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Детские эмоции. Прожевать и в следующий раз победить. Посерьёзней есть проблемы, надо их решать.
Крассава МуррсИскусственный Интеллект (159398) 7 лет назад
Меньше мельдония кушать надо...
:Э)
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Привет, Юрий!

историческая справка - по результатам допингКонтроля ОИ в Мельбурне - у сборной КНР около 1оо (ста) спортсменов - были лишены Олимпийских наград (после окончания Игр).

Обидно, конечно...
Prince Georgeos Мудрец (15563) Ну а наших вообще не пустили, это просто жесть. Да и допинги не принимали. И вот так с нами поступить - настоящая подлость! Надеюсь, Иегова о них позаботится!
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
GORецъ! По тебе психушка плачет!
ВладИскусственный Интеллект (177368) 7 лет назад
счас все эти олимпиады это отмывка бабла и сплошная политика- спорт там хорошо если на 10м месте :О
ну санкции ввести это самое то-они больше всего их боятся :О
Prince Georgeos Мудрец (15563) Да не говори, кругом сплошной бардак... (
иван ивановМудрец (11390) 7 лет назад
Вы мил человек занимайтесь своим делом лучше, - если Вам мое сочувствие необходимо - пожалйста сочувствую. Однако обиделись Вы не на того дядю как говорится. Вы ничерта не смыслите в том что собственно происходит. Какие ответные санкции? к кому? за что ?
Ну покупали мы этих самых чиновиков, но так за что же Вы на них так взъелись? Сегодня их купил другой дядя или даже группа товарищей, которым надоел этот беспредел неформального общения российских чиновников с представителями МОК и проч. В этой ситуации Вы даже не действующее лицо, не о чем говорить. Логичнее было бы Вам аппелировать к тем кто провалил организацию игр - к чиновникам России, кто не оказывал консультационной помощи ни по фармакологии ни в сфере права. Или не употребляете как все спортсмены огромного колличества припаратов? Откуда Вы знаете что в вашем черном мешке можно употреблять а что нет? Вы разбирались ?
Prince Georgeos Мудрец (15563) Я разбираюсь без вас, сэр. Умничать будете дома
adfgdfg sdfsgМыслитель (6832) 7 лет назад
Ссылку дай.... а так блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла.... а опускаться до уровня ИШИЛ или самих Европейце и сша ненадо (теракты устраивать, фильмы снимать и т. д.)
Flying teapotОракул (70703) 7 лет назад
рад, что этой ханжеской паралимпиаде постепенно приходит конец. Её изобрели на западе недавно, наши зачем-то поддержали.
SambarМастер (1687) 7 лет назад
Макдональдс тоже против параолимпийцев, в коллекции игрушек из мультика нет Бассета который на коляске гонял в мультике. Макдональды решили, что инвалидам там не место видимо....
Хотя Бассет зачетный!
RightМыслитель (9456) 7 лет назад
Петиция мною уже подписана, я считаю очень правомерным 3-й вопрос!
Можно ругаться и ерничать, неужели всем все-равно? 22 чела?
Максим ТимашевМастер (1072) 7 лет назад
Вот возьму и наябедничаю на тебя за 4 вариант в фсб
Спиногрызлик Оракул (78989) Офигеть! Такую х ерню написать - "шедеврально"!(((
СпиногрызликОракул (78989) 7 лет назад
Теракт устроить хотите? А Вы дееспособный инвалид? Или Вам дали поиграть в интернете на одну минуточку?
Максим Тимашев Мастер (1072) Я вообще то не тебе писал.
Отец русской демократииМыслитель (7949) 7 лет назад
Все это хуита, ничего ты не изменишь всем покуй