Будущее в Ближайшие время?

Макс Мастер (1091), закрыт 7 лет назад
Как будут обстоять дела на личном до конца года? Максим 18.10.1992
Лучший ответ
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
без видимых резких изменений
Инког нитоУченик (94) 7 лет назад
Добрый день. Скажите, пожалуйста, он меня любит, мы будем вместе? Андрей 15.11.77 и Надя 22.02.88. Спасибо.
Остальные ответы
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 7 лет назад
Вам долгое время будет симпатична девушка, которая в итоге будет с Вами в отношениях.
Главное будьте по смелее.
MARINA - X2016Ученик (87) 7 лет назад
Ответьте пожайлуста. Что он обо мне думает? Марина 21.04.1986 СЕРГЕЙ 17.06.84
Fortune Мудрец (11586) 7 лет назад
Разговор, решение дел, проблем с другом. У вас есть женщина. То ли вы с ней уже в отношениях, то ли на примете... Вот уже будете в отношениях с ней...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
неуверенность перед будущим, он истерзан и потерян
МаксМастер (1091) 7 лет назад
положение измениться на личном?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
встреча с женщиной, которая ответит на один очень важный для вас вопрос. Впечатления от этих двух дней — позитивные.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 7 лет назад
Отношения, гражданский брак
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
в паре вижу вас в середине осени с брюнеткой младше вас на 3 года
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
веселье в компании

знакомство в ноябре