Как решиться снять проститутку? Не могу это сделать, какие-то мысли левые и скованность меня останавливает и я ухожу...
Поможет ли алкоголь? Хотелось бы попробовать секс в свои 24 года, иначе меня это тревожит уже, причём конкретно...
Недавно прочитал о МЕСТНЫХ проститутках... Но, думаю, ваши не лучше. 87% ПРОСТИТУТОК заражены ВЕН. заболеваниями.. Стоит ли игра свеч?
Почему бы и нет... Посмотри для храбрости прогулки и вызывай сразу, на возбужденное тело своё)) Одно может быть плохо: после этого секса, тебе в тыщу раз еще больше захочется, и чаще: ((((
Как можно сувать свой самый дорогой орган в кого попало? Суй в избранных.
у тя ум то есть? это ничего не изменить. там нет ничего такого, что ааааааа. без этого жить нельзя. у меня отец и дядя в 30 лет женились и не забивали голову всякой ерундой. если ты девственник, имеешь полное право выбрать в жёны девственницу.
Ничего в этом постыдного нет на самом деле. Нужно отдавать себе отчёт, снимаешь ты шалаву (да простят меня девушки), которая на дороге голосует или нормальную индивидуалку/проститутку. Кстати, из последних не все занимаются этим из-за недостатка денег. Некоторые просто любят секс, мужчин (нимфоманки), а некоторые хотят некоторых приключений. Причём нормальной девочке по вызову ты можешь душу излить, она поймёт, подскажет. Ценовой диапазон на нормальную обычно 4000+ руб. /1 час. На первый раз советую брать на 2 часа. Делай всё спокойно, не волнуйся, никуда спешить не надо. Опытная сама возьмёт инициативу в свои руки. Обычно за одну встречу можно 2 раза "кончить" (раз уж мы тут говорим про это дело). Они в анкете об этом пишут. Пить точно не надо, не советую. Я бы ещё тут и сайт посоветовал проверенный. Но боюсь, что могут забанить за такие ссылки и Роскомнадзор его давно "забанил". И категорию для вопроса ты выбрал не "для взрослых".