Про SSD, Windows 10 и загрузку диска на 100%.

Елена Шмакова Ученик (171), закрыт 4 года назад
Если установить SSD накопитель исчезнет ли проблема Windows 10, когда даже более-менее мощный компьютер лагает и показывает загрузку диска 100%?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474448) 8 лет назад
Загрузка процессора на 100 % не от типа ЖД, а от вирусов, троянов и других проблем.
Елена ШмаковаУченик (171) 8 лет назад
Поздравляю вас с халявным баллом за ответ на вопрос!!! Прочитать внимательно не судьба?
Voldemar Krok Высший разум (474448) Я тебе и написал- НЕ ИСЧЕЗНЕТ по причинам, которые написал.
Остальные ответы
Черепашонька Просветленный (29064) 8 лет назад
Откуда виндоус 10? Если скаченный, ищи другую сборку.
Елена ШмаковаУченик (171) 8 лет назад
Так интересно))) какая нахрен разница? Официально обновленная.
Черепашонька Просветленный (29064) Говорят Вин 10 глючная. Появится обновления, будут работать нормально на всех компьютерах если системные требования устраивают.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133653) 8 лет назад
должна. SSD пошустрее обычных винтов, да и когда одновременно несколько программ читают/пишут данные из разных областей диска, для SSD это не проблема, а винт вешается.
Александыр Оракул (86589) 8 лет назад
Это проблема не диска, а самой винды. Нужно в ней вроде-бы отключить службу автообновления и тогда эта беда прекратится.