Как не попасть впроссак на концерте? (шутка про моё недержание)

pussydestroyer1488 Знаток (300), на голосовании 8 лет назад
Ситуация такая: вечером всегда по 10 раз в туалет хожу, а недавно на концерт собрался. Врачи говорят, мол, всё у меня в порядке, а на концерте нужно остаться сухим. Жду нормальных предложений по выходу из ситуации, а не петросянов.
Голосование за лучший ответ
Nastya Rutskaya Ученик (145) 8 лет назад
Одень памперс, шутка
pussydestroyer1488Знаток (300) 8 лет назад
В каждой шутке...
Nastya Rutskaya Ученик (145) Извините, не хотела обидеть.
дмитрийПрофи (667) 7 лет назад
ахахахах
Екатерина Бочагова Высший разум (5096674) 8 лет назад
Просто берите местечко с краю. близко к проходу. И лучше к боковому. а не среднему. Это позволит Вам аккуратненько выходить по потребностям. не нервируя никого. И не переживайте. Многие знакомы с подобной проблемой. Дело вполне житейское