К чему приснился сон? ччч

sjdjsjsjsjejsj jaisiwowieiwiwi Ученик (92), закрыт 6 лет назад
стояла на остановке, ждала маршрутку, посмотрела когда она должна была придти, перепутала дни, случайно посмотрела на выходные, потом глянула на будни и видела как сразу же подьезжала маршрутка на остановку ...Потом на остановке заметила бывшего и его друга, я но к ним не подходила, потом я зашла в маршрутку, и рядом со мной стоял бывший считал мелоч, я зашла в маршрутку и села к онце и бывший ко мне подсел, я у него спросила где друг, он сказал что на чем-то другом поехал, и я сразу же проснулась.. к чему это?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 7 лет назад
Скучает бывший за Вами, образно плачет
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (81703) 7 лет назад
стоять во сне на остановке -к промедлению в каком-нибудь деле, которое касается жизни или здоровья. Если во сне вы видите себя одним из пассажиров -то наяву вы будете настолько не удовлетворены вашей настоящей жизнью, что будете стараться сделать все от вас зависящее, чтобы изменить ее.
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Ожидание маршрутки во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи. Садиться во сне в маршрутку означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
предвещает исполнение страстных желаний.
Инна Комаренко Профи (757) 7 лет назад
Сон обозначает жизненное перепутье, то есть вас ждут перемены, звенящая мелочь, может обозначать временные мат. трудности или слезы, но это обычная составляющая нашей жизни) Сон нормальный, пусть в руку, а лучше в ЗАГС)
любимая Ученик (198) 7 лет назад
к тому, что вы отправитесь в дорогу
Алена Сашко Ученик (194) 7 лет назад
Какие то перемены в вашей жизни предстоят. Скорей всего личностного характера.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156242) 7 лет назад
Ваши затруднения и проблемы начнут быстро разрешаться и дела пойдут в гору. А вот бывший обратится к вам за помощью, похоже на то, что у него сейчас не самый лучший период в жизни.
Весtнuца Мудрец (11817) 7 лет назад
Tебе с эtuм tоварuщем по пуtu жuзнu
Дон Дигидон Оракул (51655) 7 лет назад
нож, сабля, меч во сне- это ваша власть..
Ясчастлива Мудрец (15633) 7 лет назад
бывший сплетничает против вас