Определить тип АКБ для аккумуляторной ответки

Irina G Профи (653), закрыт 7 лет назад
и чем, собственно, можно заменить эти аккумуляторы?
Лучший ответ
Сергей Милецкий Гуру (3182) 7 лет назад
Никель-кадмиевые (Ni─Cd) АКБ, 800 мА/ч, 1,2 В. Должны быть такие в продаже.
Остальные ответы
Kuper Ator Просветленный (42225) 7 лет назад
1-1.4 вольта - никелевые акб
3.5-4.3 вольта - литиевые.
6-7\11-14 вольта - кислотный, на одной банке от 1.7 до 2.2 вольта.
Я КрасавчикУченик (100) 7 лет назад
Твоя мама подзаборная шалава, а твой папа ёбарь-извращенец, который выебал твою маму во все щели, а потом такое чмo как ты появилось на этот свет
Irina GПрофи (653) 7 лет назад
Т. е. я правильно понимаю, что я могу взять аккумуляторы типа АА с указанными характеристиками и припаять их?
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576049) 7 лет назад
Типоразмер АА, емкость 800 ма\ч похоже