Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого числа можно собирать кедровую шишку по закону?

Татьяна Шагаева Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (671134) 7 лет назад
Сбор кедровой шишки разрешен с 1 сентября 2016 года. Сибирь.
http://www.iz-sibiri.ru/123-avgust-2016-skoro-otkrytie-sezona.html
Остальные ответы
Joker Оракул (53226) 7 лет назад
Кажись вообще нельзя просто так, без разрешения. Нелегалов вон ловят.
Jad Профи (943) 7 лет назад
жареная такая вкуснятушка!
permyakov2001 permyakov Мастер (1128) 7 лет назад
Их нельзя просто так собирать только если упала и то не поверят
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322587) 7 лет назад
в каждом регионе свои законы )))))))(не только по дикоросам )