gta 5.дома. как в одиночной кампании gta 5 покупать дома?

Мирон Окси Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97693) 8 лет назад
Никак, ты можешь купить лишь недвижимость, типо клубов, магазинов, кинотеатров и гольфклубов. И еще некоторые персонажи могут покупать только определенную недвижимость.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Остальные ответы
=Б=Е=Р=С=Е=Р=К= Мастер (2018) 8 лет назад
Никак там только магазины покупать можно, для каждого персонажа недвижимость разная
234 Мыслитель (7970) 8 лет назад
через сайт вроде, но в одиночке надо найти дом, который хочешь купить (или любую другую недвижимость). Подойти к плакату, где написано о продаже и нажать Е
Паша Пиксин Ученик (107) 8 лет назад
Дома нельзя покупать можно токо бизнесы тебе дадут токо 1 дом для франклина после определённой миссии