В какой серии детского мультсериала "My Little Pony: Friendship is Magic" ("Дружба — это чудо") есть трёхголовый пёс?

Кирилл Темненков Знаток (451), закрыт 7 лет назад
Дочка по телевизору смотрела "My Little Pony" и у нее не получилось досмотреть эту серию. Говорит, что там участвовал "трёхголовый пёс". Хотел ей в интернете показать эту серию, поискал - а этого сериала шесть сезонов, все сезоны просмотреть у меня нет возможности :-)

По википедии и прочим ресурсам пробовал искать, в каком сезоне и в какой серии есть трёхголовый пёс - не нашел.

Подскажите, пожалуйста, сезон и серию - наверняка кто-нибудь с детьми этот сериал смотрел :-)
Лучший ответ
Игорь Карасёв Профи (689) 7 лет назад
Вы про цербера? Тогда, вот вам "Цербер (англ. Cerberus) - это гигантский трехголовый пёс, который появляется в Давно пора и Королевство Искорки. Часть 2."
Кирилл ТемненковЗнаток (451) 7 лет назад
Спасибо! Сезон 2, серия 20!
ПарикмахераУченик (143) 7 лет назад
Как странно что ответил пацан....
Все в порядке. Мы же таки брони))
Neko TunУченик (121) 6 лет назад
Твайлайт*
Остальные ответы
sasha Ученик (204) 7 лет назад
в панчарской серии
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 7 лет назад
Зачем вообще детям такую пургу смотреть!
Кирилл ТемненковЗнаток (451) 7 лет назад
Твоего совета забыл спросить :-)
Игорь КарасёвПрофи (689) 7 лет назад
А тебе не кажется, что если ребёнку нравится, то он будет смотреть/делать и т. д.
И да, Кирилл прав. Это решение его дочки и самого Кирилла.
Владимир Искусственный Интеллект (177438) Согласен!! И что потом удивлятся что дети в школах рисуют всякую чепуху и винить учителей в их узком внутреннем мире, оторванному от реальной жизни!
марьям якубова Ученик (164) 7 лет назад
я обожаю этот мультик пинкипай и др кажется 2 сезон 56 серия
Кирилл ТемненковЗнаток (451) 7 лет назад
Спасибо, уже нашел - 2 сезон 20 серия
qqq qqq Гений (60932) 7 лет назад
Трёхголового (Цербера) пока что там не было. Был двухголовый (Орф), это 4 сезон, 22 серия, называется "Trade Ya".
Игорь КарасёвПрофи (689) 7 лет назад
Было. Лучше смотрите.
Владимир Мотовилов Знаток (436) 7 лет назад
Помоему она перепутала с гарри поттером
Игорь КарасёвПрофи (689) 7 лет назад
Вам кажется.
Lussian Himeteshi Профи (693) 7 лет назад
Ну я My Little Pony нэ смотрю
Алина Каковкина Ученик (14) 4 месяца назад
Цербер (англ. Cerberus) - это гигантский трехголовый пёс, который появляется в Давно пора и Королевство Искорки. Часть 2."