Зачем Парошенко готовит армию Украины к войне с Донецком? Ведь уже сколько украм шахтеры давали березовой каши отведать

vadim paskers Ученик (52), закрыт 7 лет назад
Сколько котлов было и как драпали аж жопа горела! Зачем это делает Парошенко? Украина и так на краю пропасти и если ещё опять к войне вернётся, то трамплин в глубокую яму дерьма с проблемами на многие десятки лет в нем утопать им предется. Ведь есть же здравомыслящие, те кто лучше посвятит жизнь семьи и детям и даст будущее им, чем правительстве Киеву которых жизнь простого солдата в не во что не ставит. а лишь ресурс расходный материал для своих целей.
Дополнен 7 лет назад
И то что он соберается к ногтю поставить ничего не выйдет у Парошенки. А лишь жизнь Украинцев усложнит .
Лучший ответ
Astralis Мыслитель (6634) 7 лет назад
Чтобы отвлечь электорат от социально-экономических проблем, нужно дать им образ врага.. Вот параша и идет на обострение.. Да и у власти очень много нацистов сейчас.. Если параша сделает шаг в сторону, ему вполне могут сделать еще один майдан.. Так что он сейчас как мыш в клетке... На лево пойдешь люлей огребешь, и на право тоже самое... Да и нелигитимен он, пока жив настоящий президент украины. А если ты не в состоянии решить ни одну социально-экономическую проблемму, тебе только и остается искать внешнего врага, отвлекая электорат на войну. Ну и не стоит забывать о заокеанских хозяевах, которые используют Украину, как инструмент давления на Россию.
Остальные ответы
gimpel. Оракул (53015) 7 лет назад
да свину пьяному не имётся .
Омар Просветленный (34286) 7 лет назад
Зачем Парошенко готовит армию (как мы с Чечней и с Кавказом) Украины к войне с Донецком?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295245) 7 лет назад
Он эту землю продал иностранцем, вот они и требуют предоставления купленного товара.
Ани Кова Знаток (341) 7 лет назад
Потому, что он конченный даже человеком, язык не поворачивается назвать.