Психические расстройства определяются гипертрофией, преувеличением опасности в реальных ситуациях, верное рассуждение ?

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 7 лет назад
Нужно для учебы и работы
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (91640) 7 лет назад
Психические расстройства (психозы) обусловлены органическими поражениями мозга и дисфункцией эндокринной системы.
Остальные ответы
Лисичка Мудрец (14381) 7 лет назад
Не всегда. Психических расстройств огромное множество
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
Большинство из них не имеют к опасности никакого отношения.
Например, слабоумие как результат поражения мозга.
Вженепю Бонемуа Мудрец (13706) 7 лет назад
Прежде чем диагностировать у себя психическое расстройство посмотри сколько вокруг тебя идиотов примерно так по Фрейду.