Поздравили не в тот день

Анюта Знаток (322), закрыт 6 лет назад
У меня день рождения 7 декабря, но сайт Вконтакте какого то фига перенес на 24 августа. И вот меня все поздравляют. 4 поздравления не стену, 10 в личку. В это при том что обычно много поздравлений вечером. Только одна заметила и спросила: поч у тя др сегодня? Так как мне сказать всем что др у меня не сегодня? Некоторые там так много написали добрых и приятных слов, что даже и говорить им об этом не хочется.
Дополнен 7 лет назад
А это при том*
Дополнен 7 лет назад
И я понимаю какое неловко будет им
Лучший ответ
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 7 лет назад
Успокойся получай удовольствие от поздравлений я только за чтоб с юбилеем 25лет поздравляли хотябы ща месяц до день рождения
Kitti Знаток (296) 7 лет назад
Ну, если близкие друзья поздравили - тогда, к сожалению, они тебе неблизкие....
АнютаЗнаток (322) 7 лет назад
Нет, только знакомые. Близкие наоборот сказали: у тебя же др не сегодня!
Kitti Знаток (296) Тогда... к чему данный вопрос? Напиши на стене: "Простите, день рождения у меня не сегодня и блаблабла...", в общем, придумай. Бывает же, че