Можно ли самому научиться нейрохирургии?

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 7 лет назад
Я хочу у себя в гараже оборудовать место для этого. Для начало буду набивать руку на кошках, потом на бомжах буду делать лоботомию. Я могу достичь хорошего уровня таким способом. Конечно буду читать много литературы
Лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187314) 7 лет назад
лучше убейся ап стенку
Владимир ПсайПросветленный (28618) 7 лет назад
Думаете так будет лучше? А может я на своих опытах полезное открытие сделаю? Опять же из отходов можно делать фарш и пирожки делать или люля
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187314) Считай, что своего добился: меня стошнило...
Остальные ответы
Голос Разума Искусственный Интеллект (180504) 7 лет назад
На кошках, на бомжах? Совсем себя не уважаете как будущего специалиста?
Чтобы сформировать правильные профессиональные навыки сразу начинайте с практики на собственном мозге. Вначале отработайте трепанацию, потом - лоботомию. Конечно, будет неудобно, но можно в качестве ассистентов пригласить тех же бомжей.
Кирилл Карпов Знаток (321) 7 лет назад
На бабушке потренируйся, ей терять нечего
Мустафин Рустам Наилевич Мастер (1218) 7 лет назад
Таким способом вы только срок себе заработаете, причем большой - в тюрьме нейрохирургию потом точно не освоите. Даже теоретически ничему не научитесь, так как нужно профессиональное оборудование и советы коллег нейрохирургов. Только законно через медунивер.