150 Мбит/с -это много?

АД Мастер (1209), на голосовании 8 лет назад
Не особо сильно разбираюсь в этом, но покупаю модем, и на сайте пишут "Скорость передачи данных: 150 Мбит/с"
помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
###KILLER### . Профи (758) 8 лет назад
ну... так, средне. максимум 520 МБит
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268438) 8 лет назад
это в теории. на практике при покрытии 4g сигналом будет 10-70.
Василий Искусственный Интеллект (148294) 8 лет назад
В реале будет раз в 10 медленнее.
АДМастер (1209) 8 лет назад
то есть не самый лучший выбор?
не посмотреть сериалов, ни фильмов
а скачивать будет так вообще ужасно?
Василий Искусственный Интеллект (148294) Для серфинга и просмотра онлайн видео более чем достаточно.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601956) 8 лет назад
Максимальная скорость интернет-соединения в мире принадлежит Ю. Корее (40 мбит/сек). Средняя скорость в России - чуть более 8 мбит/сек. Так что у тебя просто фантастическая скорость, достойная Книги рекордов Гинессова!!!!
Эдуард Очиров Мастер (1308) 8 лет назад
у мнея само такая же флэшка очень много
АДМастер (1209) 8 лет назад
вам на сколько хватает?
можете ли фильмы смотреть и скачивать?
Эдуард Очиров Мастер (1308) 8 лет назад
допустим если скачаю Skype,а он весит 2 мегабайт, оно грузить ВСЕГО 30 милесекунд, потому у тебя же скаорость 150 мбит в секунду, а значит если скачаешь приложение, которые весит 150 мегабайт, то ты скачаешь за 1 СЕКУНДУ!
... Просветленный (41913) 8 лет назад
это 150 мегабит в секунду. Делим на восемь и получаем мегабайт в секунду. 18 мегабайт в секунду, но учитывая что эта сеть не проводная, то уже кажется не так много. Не мало, не много. В общем нормальный инет, даже хороший.
АДМастер (1209) 8 лет назад
а мне хватит его на месяц с учтом просмотра и скачки фильмов?
... Просветленный (41913) откуда я могу знать? ты же не написала сколько трафика дают. Ты только скорость указала.
Эдуард Очиров Мастер (1308) 8 лет назад
смотри со второго месяца трафик заканчивается с 01.00 по 07.59 по московскому времени.
XXL Просветленный (47479) 8 лет назад
В действительности вы такую скорость никогда не увидите на этом модеме. Скорость зависит от многих факторов
Кирилл Якутис Ученик (87) 8 лет назад
Да не, это не много, это ДОХРЕНА!!!!
АндрейКлещ Просветленный (33692) 8 лет назад
ну что на заборе" .уй " написано это не значит что это и оно, так что 150мбит\с но таких скоростей мобильный инет не предоставляет - до 100мбит\с норм но если реально но и то такие скорости пока не нужны, и псмотри прежде область покрытия 4джи -покрывает тебя твой оператор -а то в деревне может живёшь и 4жди с него и не когда не увидишь, молчу уж про скорости