Голосование за лучший ответ
Эдуард Очиров
8 лет назад
у мнея само такая же флэшка очень много
АДМастер (1209)
8 лет назад
вам на сколько хватает?
можете ли фильмы смотреть и скачивать?
Эдуард Очиров Мастер (1308)
8 лет назад
допустим если скачаю Skype,а он весит 2 мегабайт, оно грузить ВСЕГО 30 милесекунд, потому у тебя же скаорость 150 мбит в секунду, а значит если скачаешь приложение, которые весит 150 мегабайт, то ты скачаешь за 1 СЕКУНДУ!
...
8 лет назад
это 150 мегабит в секунду. Делим на восемь и получаем мегабайт в секунду. 18 мегабайт в секунду, но учитывая что эта сеть не проводная, то уже кажется не так много. Не мало, не много. В общем нормальный инет, даже хороший.
АДМастер (1209)
8 лет назад
а мне хватит его на месяц с учтом просмотра и скачки фильмов?
АндрейКлещ
8 лет назад
ну что на заборе" .уй " написано это не значит что это и оно, так что 150мбит\с но таких скоростей мобильный инет не предоставляет - до 100мбит\с норм но если реально но и то такие скорости пока не нужны, и псмотри прежде область покрытия 4джи -покрывает тебя твой оператор -а то в деревне может живёшь и 4жди с него и не когда не увидишь, молчу уж про скорости
помогите пожалуйста!