Приснился цыплята и мой папа

алика Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Сон приснился что у меня в хозяйстве есть маленькие цыплята, я убежала по делам из дома, и пошел дождь, я быстро примчалась домой, но увидела что их всех собрал мой покойный папа в ящик от дождя и я вздохнула с облегчением .Расстолкуйте к чему это приснилось ?
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 7 лет назад
сны-это другая категория. Всерьез разбирать значение вашего сна- нужно время, ЗНАЮЩИМ, чтобы копаться в вопросах, этого никто делать в кратком ответе не будет. Я НИ РАЗУ не видела, чтобы в разделе гаданий кратко разбирали сны- время и свои ЗНАНИЯ терять - никому просто так не хочется
Остальные ответы
Настя ♋ Знаток (327) 7 лет назад
Оберегает Вас Ваш папа. Он всегда с Вами, просто хочет Вам это показать.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 7 лет назад
Отец готов оказать вам помощь, поддержать.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
ждите много пустых разговоров о себе
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
К чему снится цыпленок женщине – если есть дети, такой сон может указывать на ее излишне суетливую заботу, сильные тревоги за их будущее, возможно, даже гиперопеку.

Думаете о рождении детей, вот отсюда и такой сон.