Windows7. Что это за файлы в папке "C:\Windows\Logs\CBS", для чего нужны и можно ли их удалить? ++
собственно, два вопроса
1. Что это такое и зачем оно надо? Винде они обязательны?
2. Можно ли их удалить без вреда для системы?
Папка размером 22 ГБ. В папке около 20 файлов (среди прочих) с названием вида "CbsPersist_20160815155524.log" размером от 60 МБ до 4 ГБ.
Ещё странность - дата создания - у всех ОДИНАКОВАЯ (2012 год), а дата изменения разная (2015-2016)
До августа 2015 они создавались в архивах *.cab (сжатыми примерно в 20 раз), а позже почему-то несжатыми?
Ещё там файл "CBS.log" размером ~500 МБ - это ненормально?
читал -этот файл должен быть намного меньше?
Спасибо))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Логи какой-то стриминговой программы, видимо
Удалить можно, ибо нагрузки на систему *.log не несет