почему жидкость меряется в литрах если ее измеряют в килограммах?

Рэйвен Профи (530), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296277) 8 лет назад
Смотря что за жидкость)
Некоторую... в стопках))))
Остальные ответы
alex weiss Оракул (55864) 8 лет назад
Литр это объем жидкости. А кг это ее вес.
А Клюквин Мудрец (10726) 8 лет назад
Это не жидкость -это спирт.. / и лучше если Медицинский.. он для оргпнизма полезней/его получают в килограммах /в бочках/а выдают в литрах.. потому что 1 литр спирта весит меньше 1 кг воды где 1 объем 1литра воды правнен к 1 кг .. мораль ..с каждого Килограмма спирта кладовщик имет Почти стакан/200 мл /спирта
МЕСТЬ -БАНДЕРОВСКИМ ДЕТОУБИЙЦАМ СЛАВА -ЛДНР Ученик (113) 3 года назад
неужели нельзя кратко ответить \ 1 кг равен 1 литру \ разница в том что масс 1 литрпа на 1 грамм больше вот и все . поэтому один к одному меряют \
Calliope MoriПрофи (888) 5 месяцев назад
Литр не может быть равен килограмму никоим образом
Это как говорить что один Ньютон равен одной миле
Литр - кденица измерения объёма
Килограмм - еденица измерения массы
По определению они никак не могут быть равны