Голосование за лучший ответ
александер иванов
8 лет назад
Если один сетхом - никак не убрать, просто заново командой /sethome поставить
Если несколько сетхомов - спроси на форуме или у игроков (Список сетхомов полюбому можно посмотреть)
Алёночка МосинаУченик (110)
8 лет назад
На Сервере DestoryCraft можно ставить два дома с sp.Короче покупаешь привелегию и дополнительные приваты и сетхомы. Там все дешиво
Алёночка Мосина
8 лет назад
Ну если моного сетхомов то можно удалить командой /delhome [название хома]
как проверить их названия... Ну пропишите /home и в низу в чате будет написаны названия ваших домов.
Это все что я знаю, удачи!
Анастасия Дзюбан
7 лет назад
Чтобы поставить дом, нужно ввести команду /sethome (name) или /spawnpoint. Чтобы посмотреть список домов, нужно ввести команду /home. Чтобы убрать дом, нужно ввести команду /delhome (name) или /home delete (name).