Первый скрининг результаты

anya anya Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Привет. Помогите, пожалуйста.
Что означает, когда ХГЧ понижен немного? Очень переживаю. По узи все ок!
Лучший ответ
Семенова Юлия Мыслитель (5991) 7 лет назад
на мой взгляд, УЗИ дает более четкую картину. не переживай.
Остальные ответы
Александр Рулим Просветленный (24508) 7 лет назад
гони плохие мысли, этот и подобные скрининги -- полная туфта, ни о чем, некоторое время назад разбирался с ситуацией
не говоря о том что все в руках Бога
Светлана Горобашова Профи (587) 7 лет назад
но то что или нет береммености, или то что она есть, но по срокам беременности - немного не тот уровень гормонов.
а вообще - врачи у вас есть??
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
все у вас в норме, не переживайте
Дон Дигидон Оракул (51655) 7 лет назад
Платно - сутки, в ЖК - 2 недели, зато бесплатно.
Anna Spirina Профи (567) 7 лет назад
Это вроде как в геникологии объясняют. Лично у меня было небольшое отклонение от нормы, отправили в Уфу на обследование, а там по смеялись, что из-за такой ерунды не должны были отправлять! Так что пока не переживание, сильных отклонений то нет.