Как закрыть периллу на лестнице от детей ?

Крол Рэбитович Знаток (308), закрыт 4 года назад
На даче перилла - как на фото, как их закрыть чтобы ребенок маленький не упал сквозь дырки? ( Дырки у меня большие почему-то

Советовали сетку - но не нашел в инете инструкций или примеров..
Лучший ответ
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 7 лет назад
Для начала уточните, что такое периЛЛа
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472111) 7 лет назад
Это итальянский архитектурный элемент)))
Страж Мира Мыслитель (7781) это растение
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30723) 7 лет назад
Купите метражом полимерный материал, из которого коврики в ванную делают (надеюсь верно выразилась) И просуньте через одну.
ДРУГ НАРОДА Мудрец (10558) 7 лет назад
Листы фанеры купи и закрой ими балясины.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568979) 7 лет назад
Стекло-триплекс. Волейбольная сетка. Рыбачья сеть.
Радик ЛиУченик (188) 7 лет назад
Об вашу сетку ребёнок быстрее кровью истечёт, ещё предложите паутину пограничную повесить
Ксения Купина Ученик (7) 7 лет назад
Никак нельзя закрывать перила на лестнице - нельзя заниматься ерундой, перила нужны взрослым, а не детям! Просто строгим и суровым тоном нужно говорить детям, что нельзя просовываться сквозь перила.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
сетку прибить. пластиковую или лучше обвязать такой сеткой, похожей на волейбольную. или оргстекло, поликарбонат, всё временное, без ущерба внешнему виду не обойтись. или вызвать плотника, чтобы он приладил более частые болясины
Аделя Галимова Знаток (349) 7 лет назад
Скотчем можно закрыть ну или подушки маленькие приклеить
Радик Ли Ученик (188) 7 лет назад
Я так подумал, было бы красиво и под цвет, канат льнено, ну или какой другой обкрутил и на следующую, и так далее, 4 линии хватит
Ruina Orchid Ученик (206) 7 лет назад
Дырки у меня большие))
У тебя?))
Жорик БулочкинУченик (140) 7 лет назад
Вы дура? Шуточки свои в сторону отставьте!
Валентина Мудрец (17209) 7 лет назад
Льняным канатом оплетите отверстия между балясин. Волейбольную сетку еше можно, перекиньте через перила пополам, а снизу скрепите .
Karina SavrasovaГуру (3043) 7 лет назад
нельзя веревками и канатами оплетать ребенок научится их оттягивать и так сиганет вниз
Иван Емцев Профи (947) 7 лет назад
Купите плёнку празрачную и прикрипите её на дырки
Страж Мира Мыслитель (7781) 7 лет назад
Пери́лла (лат. Perílla) — монотипный [2] род однолетних травянистых растений семейства Яснотковые. Единственный вид — Perilla frutescens. В кулинарии распространено название шисо [3]. Пери́лла (лат. Perílla) — монотипный [2] род однолетних травянистых растений семейства Яснотковые. Единственный вид — Perilla frutescens. В кулинарии распространено название шисо [3].
1980 Знаток (355) 7 лет назад
вяжи 0- плети канаты
Екатерина Мастер (1724) 7 лет назад
Перекрыть сеткой пластиковой для забора.