как стать красивой ?

Диана Лесинская Ученик (84), закрыт 3 года назад
В этом году закончила самое ужасное место-школу. Надо мной издевались 6 лет из-за внешности.. Я высокая, худая-186 см и 50кг.... В итоге у меня полно комплексов по-поводу внешности... Сейчас я постоянно одеваюсь как серая мышка и хожу с хвостом... Косметикой пользуюсь редко... Еще у меня ужасный комплекс по-поводу растяжек на ногах (икры, попа и бедра), которые появились, потому что я очень быстро выросла... Я хотела бы выглядеть как эта девушка... Красивая, с хорошей фигурой и лицом.... Как же стать красивой? Я хотела записаться в спортивный зал, но мама запретила, потому что у меня сколиоз...
Лучший ответ
Дарья Кухарева Мыслитель (5276) 7 лет назад
никто не запрещает вам краситься и стричься, носить что хочется
Остальные ответы
Александр Волошин Знаток (306) 7 лет назад
Для начала нужно выложить сюда свое фото
Варчун Оракул (81503) 7 лет назад
Без фотки сложно сказать
Пикентий Фифочкин Ученик (144) 7 лет назад
лол, шпала! ахаха мама ей запрещает, раз ты закончила школу, следовательно тебе сейчас 17-18 лет! ты уже взрослая, думай своей головой как тебе краситься, куда ходить и т. д
фёдор клюев Знаток (382) 7 лет назад
Ты и так красивая, не думай об этом, лучше просто живи, всё будет нормально, ты верь....
Анастасия Романовская Гуру (3830) 7 лет назад
Главное верить, что ты красавица и поработать над внешностью. Косметика, красивая одежда, причёска... У меня в школе была девочка, ну, скажем так, не красавица. Низкий рост, полная, зубы кривые, острый некрасивый нос, но она всегда была в центре внимания и парни за ней бегали, а всё потому, что была уверенна в себе. Ходи с приподнятой головой и уверенным взглядом, будь уверенна в себе, ну и над внешностью поработай, тогда, всё точно получится, не сомневайся)))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 7 лет назад
У Вас модельный рост и вес. Добавить к этому немного самомренияя и все буде отлично
JJ Оракул (69474) 7 лет назад
А мама не запретит Вам краситься, стричься?)) по моему тут проблема в маме- была б нормальная- давно бы поспособствовала вашему преображению
Елена МасловаПросветленный (47694) 7 лет назад
Нет, тут проблема в ней. Почему она спрашивает здесь, а не ищет по журналам и сайтам подобных ей и не смотрит, как себя сделать красивой? Не умеет интернетом пользоваться? Так при чем тут мама?
Ей давно уже можно ходить к врачам самостоятельно, почему она не лечит сколиоз? Не догадывается его лечить? Тогда при чем тут мама?
Конечно, вина мамы есть, но с людьми с комплексами не всякий психотерапевт может справиться (ведь такие могут и уйти с сеанса), а уж жалостливой маме это вовсе не под силу.
Да и не верю я таким "крикам души", которые пишут свои вопросы, но на ответы никак не реагируют.
JJ Оракул (69474) Меня смутила, если можно так сказать, фраза "хотела записаться в спортивный зал, но мама Запретила..")) представилась такая, знаете, мама, которая шагу ступить не дает)) хотя бы потому что сколиоз не предполагает абсолютный запрет занятиями физкультурой))
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 7 лет назад
Полюбите себя такой, какой вы есть - все будет норм.
Ольга Уварова Мудрец (13311) 7 лет назад
с помощью волшебной палочки.
Снежана Просветленный (32598) 7 лет назад
Согласна с Анастасией Романовской. Важно работать над собой, не сдаваться.. Ухаживать за внешнсотью, покупать красивую одежду, косметику в меру.. аксессуары тоже важны http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Лика Ромашкина Знаток (367) 7 лет назад
Научись красиво одеваться, подбери свой стиль, такой, который подходить именно тебе. Не важно какого бренда верхняя одежда, платье, костюм, спортивная одежда, главное, чтобы тебе подходило, было стильно и комфортно http://www.instyle63.ru/.
Я Всезнайка Ученик (129) 7 лет назад
«Моделирующие шортики»
Booty Maker
Роскошная попка без изнурительных упражнений и опасных диет! Масса внимания Вам обеспечена!
http://bootymaker.com.ua/