Сервис доставки Бандеролька. Поделитесь опытом.

Иванов Николай Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Народ, надумал заказать гаджет напрямую в Америке, кто-нибудь пользовался Бандеролькой? Что скажете?
Голосование за лучший ответ
Игорь Нарышкин Ученик (116) 7 лет назад
Сам не пользовался, но слышал много. Прошла волна такая в последнее время, что-то там с мошенниками связано. При чем не сервис мошенники, а, тот кто покупку совершил, чувак пользовался чужой картой и его вывели на чистую воду. ИМХО - это плюс сервису, раз контроль на таком уровне.
Василий Миронов Просветленный (45731) 7 лет назад
Когда-то был достойным, превратился в сервис по выносу мозга и глупому пиару (постоянным клиентам вкладывают в посылки "подарочки" (мармелад), из за которого всю партию посылок задерживают на обеих таможнях).
Две посылки в течении полугода были доставлены с нарушением всех сроков (35 и 45 дней), но кроме угроз, мата и бана на форуме поддержки я от них ничего не добился. Менеджеры не обладают никакой информацией, но врут в глаза, что посылка идет без задержек, "просто трекинг запаздывает".
Динь ДиньУченик (112) 7 лет назад
И сейчас достойный. Лично мне всегда все приходит в срок. И за мармеладки эти малышня моя дерется. Чату вообще отдельный респект от меня. Сколько было вопросов моих (глупейших, как уже понимаю), всегда корректно отвечали, помогали с декларацией. По своему опыту могу сказать, что сервис хороший. А проблемы в любой системе случаются, исключения скорее подтверждают правило.
Василий Миронов Просветленный (45731) Вы специально ради одного коммента зарегистрировались? Похвально. Срочно пишите инфантилькиной поддержке, мармеладок отсыплют. :)
ирина кулик Ученик (223) 7 лет назад
Заказывала косметику через бандерольку - все гуд, пришло в отличной упаковке и в срок.
Дарья Сомова Ученик (104) 7 лет назад
Да там постоянно волну гонят "униженные и оскорбленные")). На самом деле хороший сервис. Я делала заказы несколько раз вскладчину с подружками. Посылки бесплатно хранятся на складе бандерольки, за это время приходят все твои заказы, их объединяют и шлют тебе в одной посылке. Все очень доступно. Ну может придется поковыряться в первый раз с документами, с декларацией. чат в помощь.
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 7 лет назад
Шопотам, Бандеролька - очень дорогие сервисы, есть прилично дешевле, но сам ищи.
Николай Лукьянов Ученик (108) 7 лет назад
Да вот и меня пугает вся эта волокита. А как доходит товар, упаковка? страховка? чем лучше доставлять?
Michail Galkin Ученик (122) 7 лет назад
Выбирай Qwintry Air. Товар летит прямым рейсом, вероятность порчи и пропажи почти нулевая. Ну.. оставим 5% на форсможор. Я не слышал, чтоб накладки были. Упаковка всегда отличная, особенно, когда речь идет о технике. Наглядно можно посмотреть у них на сайте, там все выкладывают фото с упаковкой.
Роберт Войнич Знаток (319) 7 лет назад
А по времени сколько занимает доставка этой Qwintry Air? Может сказать тот кто реально пользовался, сколько ждал доставку от заказа в магазине США и до получения уже в России?
Oleg Kirichenko Ученик (162) 4 года назад
Тут, как говорится, шанс 50 на 50. Либо потеряют, либо нет:)
Мармеладки вкладывают вкусные, но еще бы чуть отвественнее к работе подходили. Посмотрите в сторону американских посредников - некоторые даже на русском говорят, как Planet Express.
Наталия Борисовна Як Ученик (107) 2 года назад
Самая отвратная, уже лет 15 заказываю в интернете, решила сдуру попробовать бандерольку эту только что, так как нужен был адрес в Англии. Заказала 2 дорогостоящие посылки. Одну потеряли - по треку пришла на склад, по факту якобы ее у них нет, другую отправили без отслеживаемого номера, хотя я десять раз до этого выясняла, отслеживаемые ли отправления, так как получаю до востребования в отделении, и без трека посылки просто не опознают и не выдают. Уверяли, что всё-всё отслеживаемое. Что-то я не думаю, что это мне так просто не повезло. На все мои недоуменные вопросы и попытки претензий просто посылают откровенно. Если не хотите плакать по деньгам и потерянному товару, то не связывайтесь вообще и никогда.