Запишите синонимы (сложные прилагательные ) к указанным цветам. Подберите к ним соответствующие существительные.

MaXXXoN Знаток (360), на голосовании 7 лет назад
Слова: бордо (бордовый), хаки, беж (бежевый), электрик, лазурный, цвет морской волны.
Голосование за лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 7 лет назад
Хаки (болотный), электрик (синий), голубизна (лазурный), индиго (цвет морской волны).
MaXXXoNЗнаток (360) 7 лет назад
Спасибо, но там надо синонимы сложные прилагательные, а не просто прилагательные
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) Хорошо. Хаки- грязнозелёный, электрик - яркосиний, лазурный - яркоголубой, цвет морской волны - серозелёный. Подойдёт?