Помогите с задачей!!!

Елена Исаева Знаток (264), закрыт 7 лет назад
Треугольник АВС прямоугольный, угол С = 90 градусов. Докажите, что биссектриса СК делит пополам и угол между высотой СН и медианой СМ
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Фёдоров Гений (57854) 7 лет назад
Леша ЗыбинУченик (100) 7 лет назад
Евгений Федоров, который тебе ответил: https://otvet.mail.ru/profile/id16218880/answers/all/ - это мошенник и кидала – вот его почта: ev-boris@mail.ru – решает неверно и кидает студентов на деньги здесь – будьте осторожны!!!