Помогите найти кофточку! :с

Котэ Миланэ Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Вчера ходили с подругой в кино, в потом 6 часов гуляли по магазином (пролетели они быстро, как 5 минут). Ну и затеяли игру, типа модного приговора. В глории джинс. Допустим, говорили: одежда для похода и кино, или ещё куда. Спросили размеры. И одевали друг друга. Когда я выходила из примерочной, в соседней примерочной забирали вещи. И там была она: эта шикарная кофта! Я её померила - мой размер! (телефон сломан, я взяла старую нокиа). Пофоткала (ели-ели), ушла. Так же поискала в магазине, чтобы хоть знать, где она. Итог - нету! Нету нигде! Пришла домой, начала в каталоге искать. Нету! (и так получилась, что цену даже не помню). Попробовала с нокии на компьютер перекинуть - не получилось, сфоткала - качество ужасная. Может у вас получится? Пожалуйста! :с
Голосование за лучший ответ
ор Биб Мастер (1889) 7 лет назад
вы женщина?
Котэ МиланэУченик (242) 7 лет назад
девочка я .-.
ор Биб Мастер (1889) ужас
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Котэ МиланэУченик (242) 7 лет назад
спасибо огромное!)))
Котэ МиланэУченик (242) 7 лет назад
я -то почти ничего не смыслю, в джемперах-футболках-майках-рубашках-блузках... Даже не догадалась в том отделе поискать))
Kseniya Просветленный (37545) пожалуйста)
Таня Таня Мастер (1541) 7 лет назад
Ну, качество фотографии желает лучшего, не видно практически ничего. А вы загляните в интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx. Там представлены очень хорошие распродажи от известных брендов женской одежды. Есть и платья, и кофты, и туники, и другие экземпляры одежды. Может среди акций найдете и свою модель или похожую.
Котэ МиланэУченик (242) 7 лет назад
конечно не видно, это же нокиа. На сайт сейчас гляну.