С каким шарфом (цвет) носить бежевую кожаную куртку?

Helen) Профи (586), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
JJ Оракул (69473) 7 лет назад
Кроме цвета куртки не плохо б знать цвет низа, обуви. Ну и стиль в общем
Helen)Профи (586) 7 лет назад
низ- джинсы или черные штаны
обувь- бежевые оксфорды
JJ Оракул (69473) Лучше что то не очень аляпистое но многоцветное (клетка, растительные орнамент или какая то геометрия) допустим -синий (к джинсам) с вкраплениями бежевого и немного третьего цвета. Чтобы и не скучно и все в рамках образа
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (43588) 7 лет назад
зеленый
Helen)Профи (586) 7 лет назад
the best
ОК-51 Просветленный (43588) have you got any green scarf for summer?)
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Необходимо подбирать, чтобы сочеталось с обувью. А, вообще, к бежевому цвету почти все цвета подходят (белый, черный, красный, синий, коричневый, рыжий, голубой)
Helen)Профи (586) 7 лет назад
обувь тоже бежевая