С кем на данный момент встречается Дилан О'Брайен?

Alevtina Erdekova Ученик (95), закрыт 7 лет назад
И встречался ли он с Селеной Гомез?
Лучший ответ
я-Belieber❤ Мыслитель (8805) 7 лет назад
Ни с кем. И с Селеной Гомес он не встречался.
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 7 лет назад
Он ни с кем не встречается. В его биографии не написано, что хоть с кем-то встречался.
Alevtina ErdekovaУченик (95) 7 лет назад
Бритт Робертсон, они же с 2011 года вместе были, а сейчас пишут что встречался с украинкой Еленой Дашковой
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
Дилан О’Брайен встречается уже давно с Бритт Робертсон с которой он играл вместе в фильме "Первый раз"2012 году, Дилан играл главную роль -Дэйва Ходжмана, а Бритт по фильму была его возлюбленной, вот этот фильм свел и разбудил в них чувства друг к другу, они вместе и по сей день.