Задание с индексом как это решается

nicat asfaram Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 7 лет назад
вот же дауны, темы занятий учить надо, индекс указывает систему счисления, в которой показано данное число. (т. е. число в скобках написано в данной системе счисления, который индекс стоит за скобкой)
nicat asfaramУченик (118) 7 лет назад
Не знаю потому что не проходил попросил помощи а не критики
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) а почему не проходили? отсутствие на уроке не освобождает от изучения материала. учите самостоятельно, нанимайте репетитора если надо. у вас задание на системы счисления, преобразование чисел между ними. вот и учите материал