Подскажите игры с открытым миром на подобие Saints row, just cause, mad max

Никита Панфилов Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Видеокарта хорошая, но вот оперативная память 2 ГБ.
Дополнен 7 лет назад
Со свободным миром)
Лучший ответ
Извергиль Демоно-Вреднейший Ученик (163) 7 лет назад
Вот список - MineCraft,Kingdoms of Amalur : Reckoning,Stalker Online,The Elder Scrolls V: Skyrim,7 Days To Die,
Fallout 3,Far Cry,S.T.A.L.K.E.R: Call of Pripyat,S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, GTA,Dark Souls.TES III: Morrowind, TES IV: Oblivion, Sacred 1,2, серия Fallout, S.T.A.L.K.E.R, Mount & Blade, Xenus 1,2, Precursors, Far Cry 2-4, Red Faction 2-4, Witcher, серии Gothic, Assassin's Creed, Borderlands,Brutal Legend,Wizardry 8,Mount & Blade: Warband,Fallout: New Vegas,Mass Effect 1,2,Mafia II,Sleeping Dogs,South Park The Stick of Truth,Batman: Arkham City,Dragon Age 1,2,3,The Witcher 1,2,3,Gothic 1,2,3,4,Saints Row 1-4.DayZ,The Forest,Red Dead Redemption,Black Desert,TERA: The Battle For The New World.Космические рейнджеры, Космические рейнджеры 2: Доминаторы.
(Автору) Надеюсь я достаточно написал? Если хочешь я ещё больше знаю и могу ещё написать.
FatillaУченик (164) 7 лет назад
Ты как я, задротище!
Алексей РокачёвЗнаток (356) 7 лет назад
Saints Row 1 только на икс бокс
Извергиль Демоно-ВреднейшийУченик (163) 7 лет назад
Спасибо старался :)
ewgeniy izgachevУченик (202) 7 лет назад
НИЧОСИ
Sentinel VadenВысший разум (350548) 7 лет назад
Ахах, копипастер, повторы бы хоть поубирал:))
В Mass Effect и Dragon Age мир не открытый, поделен на локации, в большинство пройденных повторно попасть нельзя, "открытость" только в свободе порядка посещения.
Извергиль Демоно-ВреднейшийУченик (163) 7 лет назад
ВСЕМ! кто копируют мою надпись например **** Бим Белый Ученик жалобу пишите и лайки им не ставьте!
Никита ГорячкинМыслитель (5752) 7 лет назад
EVE и Elite dangerous
DJ Pon-3Мастер (1055) 7 лет назад
Хех, спасибо, теперь и мне, будет во что поиграть ;)
Константин БлинниковУченик (82) 7 лет назад
ещё Stranded Deep
The Long Dark клевая игруха
Остальные ответы
Диего Мудрец (17135) 7 лет назад
Stalker Online?)
efd dffdУченик (243) 7 лет назад
Игра гамно
Ты гавно+ не правильно пишиш не гамно а гаВно
Иван РжевскийЗнаток (465) 7 лет назад
Сталкер Онлайн УГ никто дорабатывать его не хочет
Elderane Мудрец (17467) 7 лет назад
Red Faction: Guerrilla
Red Faction: Armageddon
Fallout 3,4
Сексапильный секозГуру (2600) 7 лет назад
new vegas забыл
re dqrewУченик (100) 7 лет назад
Вот и работай там, кто мешает?
Алмаз ГабидуллинУченик (229) 7 лет назад
У него 2 гига оперативы .
Саня Шауберт Профи (690) 7 лет назад
Stalker Зов Припяти, Тень Чернобыля.
dan nikitinМастер (1203) 7 лет назад
Почему не чистое небо?
слишком хардовое :D лично я толком не мог найти хорошее оружие, лишь жалкий пистолет пулемёт, Да и броня говняная одна была :(
Виктория ЦиканавичутеУченик (163) 7 лет назад
сталкер крут уууу
Странник Мастер (1224) 7 лет назад
Реальный мир.
Никита ПанфиловУченик (193) 7 лет назад
Не такой уж мир и свободный)
Алексей Веселов Ученик (102) Вот так люди и теряют интерес к жизни.
Алексей ВеселовУченик (102) 7 лет назад
Нормальный человек.
K-key ChannelУченик (112) 7 лет назад
А что это за игра? Не разу не слышал о ней.
Это самый настоящий реальный мир. в котором мы живём. И это вовсе не игра.
илья Семенов Ученик (228) 7 лет назад
РПГ можно Skyrim или Kingdoms of Amalur : Reckoning
Sentinel Vaden Высший разум (350548) 7 лет назад
TES III: Morrowind, TES IV: Oblivion, Sacred 1,2, серия Fallout, S.T.A.L.K.E.R, Mount & Blade, Xenus 1,2, Precursors, Far Cry 2-4, Red Faction 2-4, Witcher, серии Gothic, Assassin's Creed, Borderlands
teqw qУченик (100) 7 лет назад
рич бердс: D
Хомяк Профи (534) 7 лет назад
Могу порекомендовать GTA 3, Vice city. Интересно как вы определяете что ваша видеокарта хорошая ???Количество её оперативы или шиной, как надо.
Кристоф ВальцМастер (1708) 7 лет назад
Насколько я знаю, у видеокарты нет оперативы)
Хомяк Профи (534) а что тогда пишут рядом с названием 2 гига, ж 4 гига... А я говорил про шину. Надо смотреть на неё, можно купить видюху на 4 гига и 56 шину, а можно купить на 1 гиг и шину 128. И второй вариант будет лучше. Я лично покупал на 4 гига и шину в 256
user4741583953Мастер (1484) 7 лет назад
Серьезно? GTA 3? По моему все части до сан-адреаса - были калом.. Нормальными были: GTA:SA и GTA4, а GTA 5 на мой взгляд - хреновое переиздание San-Andreas'a. Хотя у каждого свое мнение..
Именно поэтому лучше держи его при себе)
Никита ПанфиловУченик (193) 7 лет назад
Видеокарта очень хорошая
Андрей Невинский Ученик (123) 7 лет назад
самая лучшая игра по вашему вопросу это несомненно world of warcraft хоть игра и плантая но она того стоит потрясающийгеймплей графика отличная большой игровой мир полная свобода действия около 500 игровых зон разделённых по уровню пвп и пве, прокчка героя до 110 уровня и обновления. супер босы и супер шмот легендарное фамильное оружие гилдии и многое другое. вся инфа об этой игре не поместиться ни на одном листе. лучше посмотрите гайд. http://yandex.ua/video/search?text=гайд по варкрафту для новеньких
ПавелЗнаток (417) 7 лет назад
СТОИТ МНОГА, ЩАС БЫ ПИРАТКУ НА ЛЕГион былобы найс
Пиратка на легионе есть
Fatilla Ученик (164) 7 лет назад
The Elder Scrolls: 3,4,5 - Morrowind (старая игра), Oblivion, Skyrim | Gothic 1,2,3 | Black Desert (+18) | Titan Quest | The Witcher 1,2,3 (+18) | Sacred 1,2,3 | Diablo 1,2,3 | Fallout 3, New Vegas, 4 | Fable: 1 TLC, 3 | Mount & Blade Огнём и Мечём | Spore | Hitman ( псевдо-открытый мир ) | Dishonored ( псевдо-открытый мир ) | S.T.A.L.K.E.R. | Mafia 1,2 | Космические Рейнджеры ( старая игра ) | Red Faction Guerilla | Dragon Age | Grand Theft Auto 3, Vice City, San Andreas, 4, 5 - знаю ещё много, да позабыл.
FatillaУченик (164) 7 лет назад
А, ещё и Assassin's Creed
Ольга Тимошенко Гуру (2758) 7 лет назад
Mount i blade,torchlight,или просто напиши игры с открытом миром для слабых пк видео или форумы
teqw qУченик (100) 7 лет назад
Ольга Тимошенко Гуру (2758) Нах дебил
Rraziel Профи (972) 7 лет назад
еще забыли про L.A. Noire
Валерий БурченкоУченик (106) 7 лет назад
Ооо клевая игрушка)
Иван Ржевский Знаток (465) +, очень понравилась, т. к. я любитель игр про детективов или полицию.