Будут ли в осеннем сезоны в моде теплые палантины?

Валентина Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vlada Мастер (2348) 7 лет назад
На палантин мода держится уже несколько лет и в ближайшее время этот модный аксессуар из моды не выйдет. Палантин - это красиво, современно и очень модно. Он может быть как предметом повседневного гардероба, так и элементом вечернего наряда. Посмотрите по этой ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/palantiny/tags/teplye как красиво смотрится современный палантин!
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
В Питере точно да)) нам здесь без укутывания шеи никак нельзя))
kitikxxx Знаток (417) 7 лет назад
да будут, но не шёлковые, а шерстяные или катоновые.
Мила Оракул (57786) 7 лет назад
Да, но они немного в другом исполнении нежели мы привыкли
Источник: совет имиджмейкера
JJ Оракул (69474) 7 лет назад
Теплые вещи в холодный сезон будут актуальны всегда