Помогите! Выбираю сестрёнке подарок, ей 3 года исполнится, примерно на 1000.Что купить???

алина умерова Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (215206) 7 лет назад
Какую-нибудь игрушку в виде героя мультиков, которые она любит смотреть.
учитель Мастер (2211) 7 лет назад
Девочкам куклу, игрушечную коляску, палатку-домик, рюкзачок или сумочку, платье нарядное, зонтик (сейчас очень актуально в сезон дождей), игрушку-качалку, детскую посудку (как альтернатива больничка), ночник красивый (можно с проектором ночного неба), книжку сейчас очень красивые пошли тряпочные есть или музыкальные, даже книжку с телефончиком видела
Maria Romasca Мыслитель (8275) 7 лет назад
и еще - много много разноцветных шариков!