Посмотрите на негатив..

Татьяна Шаталова Знаток (279), закрыт 7 лет назад
Есть что-то или я себя накручиваю? мысли тревожные часто, близко все принимаю к сердцу.. Татьяна 29.1.92
Дополнен 7 лет назад
Пожалуйста посмотрите.. неужели никто не может посмотреть?
Лучший ответ
Юлиана Юбилейная Мастер (1091) 7 лет назад
Глупости полнейшие Вам написали. На Вас никто ничего не наводил намеренно, но Вы верно чувствуете, что негатив есть, только переходит он на Вас от кого-то из близких Вам людей, с кем Вы связаны энергетическим каналом, это либо близкий родственник, либо близкий мужчина, с кем осталась эта связь.
Остальные ответы
Ирина Александровна Гуру (4183) 7 лет назад
Ничего нет. Осторожно мысль материальна, думайте больше о положительном. Вы пишите мысли тревожные, а что были знаки судьбы для их возникновения? Тетрадь заведите и пишите в два столба положительные мысли/знак судьбы, также в другом столбце тревожные мысли/знак судьбы. Если есть знаки судьбы есть о чём беспокоиться, если нет, это лишь вариант возникающий в вашей голове
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 7 лет назад
к сожалению чувствую ухудшения и подозрения есть, я всегда была оптимисткой, пока не столкнулась с плохими людьми
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Причина тревожных мыслей, неспокойных снов именно в негативе, который рекомендуется снять.
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 7 лет назад
наведенный кем то?
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) Да, женщиной, пересекались с ней.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
порча на вас имеется уже 4 месяца
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 7 лет назад
что за порча?
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 7 лет назад
как вы определили порчу?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
печать одиночества на вас.
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 7 лет назад
в печать одиночества не верю, извините
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
на вас несколько слоёв порчевых структур
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
есть порча. первое что страдает -это здоровье, потом личное и деторождение
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
негатив наведен женщиной, +пробита аура в нижней части
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 7 лет назад
что за женщина?
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
А негатив смотрят по свежему фото в полный рост и в руках экстрасенса, а монитор энергий не передаёт.
Источник: Знание экстрасенсорики.