Как выбрать смартфон, снимающий хорошее видео (качественное не только по картинке, но и по звуку)?

agent_222 Знаток (441), закрыт 4 года назад
Дополнен 7 лет назад
Занимаюсь музыкой. Бывает так, что выступление надо снять на смартфон, более качественной техники нет под рукой. Мне нужен смартфон стоимостью, скажем, до 15 тыс. с более или менее вменяемой съемкой видео. Причем даже больше интересует не столько качественная запись изображения в видео, сколько качественная запись аудио в видео. На какую характеристику смартфона смотреть, чтобы определить качество записываемого аудио? Пока рассматриваю модель Lenovo Vibe P1m, но сомневаюсь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Ромашын Мастер (1379) 7 лет назад
Я вот купил Xiaomi Mi5. Думаю буду доволен)
А выбирать надо по примерах фотографий) А то иначе сложно будет
Foxter Просветленный (22886) 7 лет назад
Почитать обзоры, сравнение, сделать выбор.
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 7 лет назад
Нет таких не было никогда и не будет.
Ты видела хоть раз профессионального фотографа или видеоператора со смартфоном а не цифровой зеркалкой или видеокамерой.
Как думаешь если бы по качеству съемки не уступали бы смартфоны. то ходили бы профи с такими гигантами?
KENT Просветленный (22734) 7 лет назад
посмотри обзор тут и фотки с него и видео посмотри http://www.mobile-review.com/review/huawei-honor-4c.shtml телефон отличный
ОК-51 Просветленный (42188) 7 лет назад
ищите смартфон с подключением доп микрофона...
agent_222Знаток (441) 7 лет назад
класс! не знала, что такие бывают!
А разве бывают БЕЗ?! )))
Alla Знаток (290) 7 лет назад
Samsung Galaxy S7. Проверено!
Greeny Мыслитель (7097) 7 лет назад
Samsung A5(2016)
GamblexМастер (1567) 7 лет назад
Гамно. Да еще он стоит больше 15к. слоупок)
Дарья Лаптева Ученик (140) 7 лет назад
Зайдите в магазин, там не ценниках есть сведения о телефоне, и мп на камере
Дмитрий Гусиков Мастер (1161) 7 лет назад
Берите LG G какой-либо. Он себя оправдает картинкой и звуком.
Черепашонька Просветленный (29056) 7 лет назад
У меня есть знакомые музыканты, они используют дигитальные рекордеры как Zoom h4n, очень качественно записана музыка. Вероятно в будущем сделают смартфоны с входом для микрофона.
Андрей Невинский Ученик (123) 7 лет назад
мне лично нравиться хуавей м3 мини
++++ -- Ученик (114) 7 лет назад
айфон 5-6
Slipknot broМастер (1549) 7 лет назад
Нет
АААЗнаток (322) 7 лет назад
сергей я тебя не хочу обзывать ты хоть понимаешь у этих смартфонах камера гавно bлять!
Agat Agat Мастер (1590) 7 лет назад
Wileyfox Storm посмотрите, у него камера очень качественная. Звук на мой слух тоже проблем не вызывает.
Осколок льда Мудрец (18442) 7 лет назад
Nokia Lumia 1520, на WP 8.1 - снимает звук 5.1 . Сейчас уже можно найти за такую цену, может даже и дешевле

https://youtu.be/QIjNwnsrQhc?t=2m27s
Осколок льдаМудрец (18442) 7 лет назад
youtube.com/watch?v=3CS0DqIcRew