Чем копия IPhone6 отличается от оригинала? Где можно приобрести качественную копию?

Николай Жук Мыслитель (6144), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 7 лет назад
1/ копия, как правило, только внешне напоминает оригинал, а о стабильности работы и поддержки можно только мечтать
2/ купите обычный фирменный смартфон на Android
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 7 лет назад
копия не на операционной системе iOS. не умеешь отличать - купи в нормальном известном магазине свой ипхон 6.
про копию забудь. понты - зло.
badsamsson Оракул (64641) 7 лет назад
В нашем деле главное понты. Да?
Николай Николай Знаток (311) 7 лет назад
У китайцев превратилось в традицию – делать свои копии популярных гаджетов. Шестой айфон тоже не избежал этой участи.)) Если несколько лет назад китайская копия резко отличалась от оригинала в смысле качества, то сейчас производители из Китая собирают настолько качественные клоны, что отличить с первого взгляда их можно, лишь повертев в руках и изучив меню. Да и начинка у копий достойная, хотя внутри стоит не IOs, а «андрюша». Я себе брал копию IPhone5 здесь: taiwan-phone.com
Пользуюсь уже второй год. Косяков – нет! Единственное – сразу купил защитное стело и чехол. Телефон сейчас – как новенький. Есть там и модели шестого поколения.
Источник: taiwan-phone.com
pan qin Мастер (1619) 7 лет назад
Большая разница в том что процессор, систем копии -андройд, оргинал -айфон, потом камеры тоже разные, корпус одинокоый, и их чехлы все одиноковые, ну вот -- http://ru.aliexpress.com/store/group/Iphone6-6s/2065134_507478170.html?spm=2114.8147860.0.561.ZW8hOA