Дифлюкан или флуконазол, импортный дорогой препарат или российский . Мне 24года, лечусь от дерматита и розацеа
одно и то же
Дифлюкан оригинальный препарат. Если врач назначает именно его, а сумма для вас не критична – покупайте смело. Стоимость от 500 р. Традиционно считается, что генерик должен быть доступнее оригинала не менее, чем в 2 раза. Цены указаны ориентировочные, исключительно для визуализации соотношений между различными производителями.
Микосист. Gedeon Richter (Венгрия) это известный европейский бренд, качество высокое – от 300 р;
Флюкостат Фармстандарт ОАО отечественный бренд, цена от 190 р;
Дифлазон КРКА (Словения) – известная генерическая компания, работающая преимущественно на рынке СНГ. Качество неплохое, цена от 250 р;
Микомакс Zentiva (Чешская Республика). Качество хорошее, цена от 230 р;
Микофлюкан Reddy`s Laboratories Ltd. (Индия). К чести этой компании, хочется сказать – одна из немногих индийских компаний, выпускающих качественные генерики. Можно смело брать микофлюкан, цена от 190 р;
Флуконазол ВЕРТЕКС (Россия) цена за 150 мг №2 (2 капсулы) составляет до 50 р. Разумеется, за эти деньги вы получаете соответствующее качество продукта. Нельзя говорить о том, что абсолютно все назначения такого рода неэффективны, однако заменять дифлюкан на флуконазол от ВЕРТЕКС не стоит – может развиться резистентность к действующему веществу, а эффект достигнут не будет.
без разницы, если в таблетках, оба эффективны одинаково.