Что можете сказать о ней? У неё плохая энергетика, или хорошая?

Dassha liss Знаток (265), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287928) 7 лет назад
очень хорошая... такая хорошая что и больше добавить нечего.
Николь Высший разум (2328738) 7 лет назад
нормальная позитивная энергетика, хотя и много негативных мыслей
Dassha lissЗнаток (265) 7 лет назад
А каких случайно не видно?
Ms. Ocharovaniye Мастер (1238) 7 лет назад
девушка не так проста, как кажется на первый взгляд, про таких говорят "сама себе на уме", я не могу сказать, что она плохая или подлая, но временами может быть достаточно жестока, энергетическое поле стабильное скажем так, без пробоин... девушке не хватает внимания, она часто пытается что-то вытворить, сказать, как-то себя выделить, чтобы ее больше замечали. А в целом жизнерадостна, хочет любить и быть любимой, есть небольшие комплексы, иногда завистлива.