при продаже квартиры выпишут несовершеннолетнего на несколько дней потому что сразу покупаем дом?

Виктория Мажеровская Просветленный (25601), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65280) 7 лет назад
нет. нужно согласие органов опеки.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 7 лет назад
Если у несовершеннолетнего нет там доли- его выпишут хоть на всю оставшуюся жизнь
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174805) 7 лет назад
Если есть доля то тоже выпишут.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) Это да. Только без опеки не продашь)
печаль Оракул (59151) 7 лет назад
альтернативой надо покупать
Наталия Просветленный (33777) 7 лет назад
если несовершеннолетний не является собственником указанной квартиры, то выпишут вместе с родителями, даже в никуда
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174805) 7 лет назад
А если является то тоже выпишут.
Наталия Просветленный (33777) сорри, некорректно ответила я думала про согласие опеки в тот момент