Женщина, а когда ты смотришь на мужчину, он каменеет? Ну хотя бы какая-нибудь его часть? ;-)

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 7 лет назад
Горго́на Меду́за (точнее Ме́дуса, др. -греч. Μέδουσα — «стражник, защитница, повелительница») — наиболее известная из трех сестёр горгон, чудовище с женским лицом и змеями вместо волос. Её взгляд обращал человека в камень. Была убита Персеем.
Лучший ответ
Александр Филимонов Профи (664) 7 лет назад
я на член смотрю т. к мне большие нравятся
Остальные ответы
Mili Мудрец (12168) 7 лет назад
Хотела б иногда, чтоб окаменел и разлетелся в пыль
Ольга Мастер (1264) 7 лет назад
Все зависит от ситуации. И от мужчины, конечно...
koshechka Просветленный (35884) 7 лет назад
незнаю))) что там и где у кого каменело)))
Артур Разгуляев Ученик (88) 7 лет назад
Ты лучше у мужиков спроси, что у них каменеет, когда женщина на них смотрит. Им это лучше знать. )
Black Scar Знаток (302) 7 лет назад
Не закаменеет тот, у кого сердце уже из камня :)
Источник: я мужчина
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
ещё как каменеет
Настя СтольниковаМастер (1246) 7 лет назад
Но, это на пользу, НАМ
Настя СтольниковаМастер (1246) 7 лет назад
У, Мудреца, бывает, О, НИКА, как васжаль
Никуся Высший разум (278572) серьёзнА?)) А в реальности моего мужа жалеют)
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Каменеть не должно, вставать должно!
Настя СтольниковаМастер (1246) 7 лет назад
Родители, чуть ошиблись тебя так назвать, что Ты может вставить, чуть, чуть Язык,, так ты тут, его даже не по делу вставляешь, жаль, что нет того, можно использовать, что есть, женщинам, чуть будет приятно, Владимир, чуть, одной язычком подработай
Вася Васильев Гуру (3395) 7 лет назад
Этот Персей совсем не любит женщин))
Интересно что он с ней до этого делал?)
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Персей до этого с ней ничего особенного не делал, а вот Бог Посейдон, превратившись в птицу, изнасиловал Медузу в храме Афины, куда Медуза бросилась в поисках защиты от преследования Посейдона. А богиня Афина не только не помогла ей, но и превратила её волосы в гидр ;-)
Вася Васильев Гуру (3395) Медуза - жертва изнасилования. Дядя изнасиловал, Племянник зарезал. Хорошая семейка)) Видимо должна была так отдаться, а не сопротивляться. Разве Афина своему брату откажет в удовольствии в её храме.))
Александр Емельянов Гуру (3941) 7 лет назад
Красивая Горгона.. Но не дай Бог на таких смотреть, Даже во сне.. Вот помню, ..давиче... девки на пляжах кувыркались... Посмотреть - приятно... за мячиком бегали (или- за мальчиком, не помню). Мальчик - убежал, не окаменел ...
Ольга Тихомирова Ученик (204) 7 лет назад
порой каменеет, это видно по цвету лица, глаз и по-поведению... ну иногда и фактически заметно)
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
да))) моего взгляда много бояться
Анастасия Романовская Гуру (3830) 7 лет назад
Незнаю, может и да... Я скромняшка, поэтому все мужские взгляды воспринимаю как: "Блин, у меня что то на лице")))
Kamino 85 Гуру (4027) 7 лет назад
коменеет кое-что в трусах.))
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
...и было уже поздно ))
Настя СтольниковаМастер (1246) 7 лет назад
тебе, чуть, по скромнее надо
Тигр Просветленный (39520) в разделе любовь, чё скромничать! следишь? )))