Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Интересно... С введением очередного новшества на проекте "Ответы", когда на второй день под вопросом или опросом

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165), закрыт 7 лет назад
автоматически пропадает опция "Дополнить" ?



Вы... +++
Дополнен 7 лет назад
Дополню, пока опция ещё не закрылась.
Спасибо за лидер.
И спасибо ВСЕМ, кто зашёл в опрос.
Проголосовало 203 чел
Варианты ответов
44
40
12
12
16
18
40
49
58
35
Комментарии
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (403336) 7 лет назад
Если на проекте НИЧЕГО не менять, то он очень скоро достигнет огромных успехов !!!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403336) Ещё более огромных.
Ваз ДизельГуру (4643) 7 лет назад
первые 2 и последние 4 варианта
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Не знал о таком новшестве...
Я итак всегда включал опцию комментирования к ответам на свой вопрос.
Дополнениями пользовался очень редко, только если реально что-то забыл дописать или ответы пошли "не под нужным градусом".
В любом случае, дня всегда хватало с лихвой.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) При закрытии вопроса хочется мне и многим другим пользователям поблагодарить за ответы на вопрос. Вопрос может оставаться открытым 4 дня. Где благодарить людей? Раньше это можно было делать в дополнении к вопросу перед его закрытием. Ладно у меня баллов на подарки много. А как быть тем, у кого баллов мало?
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (145104) 7 лет назад
(наверняка) новая метла...
ЁжкаВысший разум (269721) 7 лет назад
В первый день должно быть уже все ясно, поэтому буду довольствоваться дополнениями в первый день.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) При закрытии вопроса хочется мне и многим другим пользователям поблагодарить за ответы на вопрос. Где благодарить? ладно у меня баллов на подарки много. А как быть тем, у кого баллов мало?
НифиганепушкинПросветленный (43955) 7 лет назад
Да, я пользовался дополнением, если вопрос не входит в "шапку" А так по барабану какие у них там придумки
НепреходящийВысший разум (170851) 7 лет назад
Насколько я знаю эта кнопка действует 1 день или когда вопрос закроется
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) Так проверьте наверняка, а не насколько знаете. Кнопка автоматически пропадает на второй день с момента опубликования вопроса и опроса.
« вася »Высший разум (444510) 7 лет назад
Пожалуйста)))
ZZZZЗнаток (321) 7 лет назад
дополнить это уже устаревшее, теперь вместо дополнений пишем комментарии к своему вопросу и опросу
Видите, молодёжи так нравится...)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Здравствуйте! Спасибо, что предупредили. Потому как я часто рассчитываю на опцию "дополнить" в вопросах. Много было экспериментов с целью улучшить качество вопросов и ответов.

Почему удалили- подозреваю, что есть и случаи злоупотребления. Хотя ничто не мешает перестроить злоупотребление под новые условия )

Кстати, с десяток раз замечала что в Ваших опросах отсутствует возможность оставить комментарий, когда был вариант не имеющийся в опросе. Оставляйте её всегда, опрос чаще всего позволяет фильтровать от охотников за балом и как раз живые комментарии- получаются самые интересные (за искл. спама, конечно).
Она не хочет комментариев, слишком много у нее недоброжелателей, причем часто - заслуженно. Салют тёзка.