Интересно а какую характеристику можно составить на меня!

Elena Dell Знаток (337), закрыт 7 лет назад
Я по гороскопу лев ( 16. 08 199. / время рождения 18.00 или 17.55 точно не знаю.) И кто мне подойдёт по гороскопу, какие знаки .
Дополнен 7 лет назад
1990 год ( извинити сразу не заметела)
Дополнен 7 лет назад
Год рождения 1990 год 16 августа
Лучший ответ
Valentinka Гений (86498) 7 лет назад
Совместимые знаки
Очень хорошо: Овен, Стрелец, Телец.
Хуже: Скорпион, Водолей, Рыбы
Многое зависит от вас: Дева, Весы, Козерог, Близнецы, Рак, Лев.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-КАРКАС ЮЖНЫЙ (КЕДР)
Раскидистый, мощный и, хотя не очень стройный, производит впечатление солидного и красивого растения. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом. Обладает хорошим здоровьем.
Всюду он чествует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их. Любит поразить, захватить врасплох, бить центром всеобщего внимания готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать и произносить решающее слово. С блеском разрешать сложные вопросы.
Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, умеет легко из них выходить. Горд, самолюбив, прямолинеен, при этом неисправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни.
Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию. Бывает, что, направляемый опытной рукой, становится оружием чужой воли. Среди КАРКАСОВ есть много героев, но много и мучеников. Подверженный чужим влияниям, сам также обладает способностью влиять на других. Оказывает на окружающих побуждающее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав.
Чувствителен, восприимчив и сентиментален может привязаться навсегда и эту любовь воспринимает с большой буквы. К остальному относится как к приятному и лишенному большого значения способу проведения времени.
Интеллигентен и обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительна скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, его отличает большое чувство ритма. Рожденный для приключений, ведет обычно подвижную и разнообразную трудовую жизнь.
Черты рожденных под знаком КАРКАСА: импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукции.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ЛОШАДИ.
Эти люди очень популярны. Обладают веселым характером, умеют обращаться с деньгами. Умны, проницательны, хотя иногда и много говорят. Талантливы, все у них ладится, обращают на себя внимание броской одеждой или непринужденным поведением.
Самоуверенны, знают себе цену и неравнодушны (мужчины) к женщинам. Способны забыть обо всем, когда затронуты их чувства. Во всем, что их касается, вкладывают максимум силы и страсти, за исключением служебных обязанностей.
Любят развлечения и большие сборища, обожают быть вцентре событий. Очень независимы и редко прислушиваются к советам, поступая при этом по собственному усмотрению.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Роза
Роза привыкла быть первой во всем. Она слишком требовательна к себе, работает на износ. Очень часто ее просто не понимают и даже завидуют, так как Роза достигает больших высот везде, где находится.
С противоположным полом все прекрасно - здесь ее холят и лелеют, носят на руках. Тот, кому она достанется, будет счастлив все время пребывания рядом с ней - она щедро дарит свою любовь близким людям.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 11 - Характер, близкий к эгоистическому. Кажется себе умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает
Остальные ответы
Mail ru верните дурова! Гуру (2676) 7 лет назад
Успех в социальном, внешнем проявлении.

Неудачи в браке (Злые парни)
Отважная Кард Знаток (436) 7 лет назад
Какой год?
Elena DellЗнаток (337) 7 лет назад
1990 год
Отважная Кард Знаток (436) А что вы хотите узнать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
Да любой, главное, чтобы он вам нравился душой!
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Ваше Эго требует быть значимым, любимым и уважаемым. Вы расцветаете, когда Вас хвалят и восхищаются Вами. Вы честолюбивый и горделивый человек с высоким самомнением. Действовать Вы будете спокойно и осторожно. Зачастую Вам нужно какое-то время чтобы настроиться на работу, раскачаться. Вы не обладаете большим запасом жизненных сил, но Вы умеете прилагать усилия в одном направлении долгое время. Часто Вы испытываете раздражение, но Вам сложно проявить его адекватным способом, т. е. Ваши действия противоречат тому, что Вы желали бы выразить сознательно. Вы склонны поступать с окружающими жестоко, даже насильственно, либо такое поведение свойственно другим людям в отношении Вас.
asddassda asdasdasd Ученик (5) 7 лет назад
ВАШ ЗНАК-Роза
Роза привыкла быть первой во всем. Она слишком требовательна к себе, работает на износ. Очень часто ее просто не понимают и даже завидуют, так как Роза достигает больших высот везде, где находится.