Голосование за лучший ответ
Ваш Бухгалтер
8 лет назад
Не встречала такого уже давно. Да и зачем Вам ипотека, если даже на первоначальный взнос наскрести не можете, там же будет офигенный ежемесячный платеж.
Дмитрий Мазанов
8 лет назад
Такого уже не бывает, потому как в случае вашей некредитоспособности, в условиях падения цен на недвижимость, банк потеряет часть денег. А насколько всем известно банки теряют только в одном случае - когда намеренно крадут деньги.
дмитрий черепов
4 года назад
Легко. Через приложение дом клик. Находиш квартиру понравившуюся. Высчитываеш % первоначалки от стоимости этой квартиры. Далее договариваешся с продавцом, он удаляет все объявления этой квартиры, и выкладывает новое, но цена на квартиру будет больше, больше ровно на столько, сколько % получилась первоначалка. И все. Далее через приложуху все оформляяете. И обязательно-продавец пусть напишет расписочку что мол получил от вас первначальный взнос (это нужно будет для банка), расписка фейковая. Остальная сумма которая остаток от первоначалки и есть стоимость квартиры, которую банк переведет продавцу. Адакватных вам продавцов.