Очередной кошмар с бабушкой. Мне уже как год снятся ужасные кошмары, визиты могилы не помогают

Анатолий Петренко Знаток (317), закрыт 6 лет назад
15.57. Меня точно не любят. Хехехе. Мне приснилось, о я сплю, а в комнате покойного деда лежит пакет с овсянкой. Потом непонятная хрень, потом, уже проснувшись (ото сна во сне) мы с мамой входим в эту комнату и я обнаруживаю этот пакет, но в нем был огромный гриб. Я вспоминаю, что раньше видел этот пакет. Смотрю на кровать внимательнее, а там черная кошка ( я сразу подумал, что это ведьма). Я как заору, она тоже как заорет, но потом сказала, мол, если кошзка сейчас зашипит, то точно ведьма. Так эта кошка взлетела, переметнуласьв другую сторону комнаты и зашипела. Мы заорали от страха, все было безумно натурально, мать побежала в одну комнату, а я к выходу. Но я вернулся к ней, вижу, что в той комнате у матери корпит бабушка. Я подбегаю к бабушке, ударяю ее по хребту и отшвыриваю от мамы. Сам ее хватаю и выношу из дома. потом слышим на улице, как кошка мяукает и шипит громко. Она прыгала на гараже на метров 10-15, это выглядело ужасающе. За мамой прилетел вертолет спасения, я ее нес, пото вижу, что этот вертолет преградили всякие бесы. Я ее несу к вертолету, почти донес, но меня сбивают эти твари. Я матери говорю, мол, беги давай. Она добежала и улетела, оставив меня с этими мразями. Я разворачиваюсь в их сторону и начинаю бить одн за другой, также получая серьезный урон, потом их стало очень много, и я просто покатился куда-то под их смех
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 7 лет назад
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания

вы на вертолет не попали, пожелание трудиться

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322071) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Остальные ответы
любимая Ученик (198) 7 лет назад
нужно помянуть значит её.
Анатолий ПетренкоЗнаток (317) 7 лет назад
сколько раз уже
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Я подумала что вы много играете в стрелялки или варкрафт....
Елена Власова Искусственный Интеллект (157131) 7 лет назад
Хорошенько проверьте бабушкины вещи, они не должны оставаться в вашем доме, их нужно все до одной раздать нуждающимся, иначе кошмары не прекратятся. Скорее всего душа бабушки привязана к какой-то своей вещи у вас в доме и поэтому не может спокойно покинуть наш мир. Я вспоминаю очень такой похожий случай на вас, который я слышала ещё в свои школьные годы. Так что попробуйте так сделать и удачи вам!
Анатолий ПетренкоЗнаток (317) 7 лет назад
у матери в комнате ее фото.
the happiest Оракул (53999) 7 лет назад
Есть у вас развлечение или страсть нездоровая, ненужная, типо игровых автоматов или наподобие и завистник, который потворствует этой страсти, вы не так что-то делаете. здесь связь с вашим будущим, время на эту ерунду не тратьте.
Ясчастлива Мудрец (15633) 7 лет назад
я думаю что бабушка ваша-ваша защита (кошка черная, какой у нее был цвет волос?), она вам показывает что с вашей мамой может что-то случиться или наступить неприятный период в жизни. сон предупреждение. примите бабушку и не гоните. она в другом мире ратует за вас. у меня так было, я тоже сначала пугалась сильно.
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
да. глупая затея драться с бесами, у них же нет тел, они наносят энергетические удары.. кроме визитов на могилу, надо еще в церковь сходить и помин отнести.. удачи вам!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 7 лет назад
Научитесь радоваться жизни и сразу будут снится хорошие сны!
Инна Комаренко Профи (757) 7 лет назад
Данный сон может нести в себе множество знаков, начиная от порти и сглазов, заканчивая хронической усталостью.
Евгения Мыслитель (7443) 7 лет назад
Сходите в храм, там сделайте всё, что скажет батюшка. Это будет долгая борьба во сне и с образом мышления. Нападают на вас во сне, потому что реальной силы у них нет. И ни бабушка, ни мама, тут ни при чём, всё представление для вас, поэтому вам и идти в храм, а дальше выполнять, что скажет исповедующий священник.
Светик Оракул (83576) 7 лет назад
К семейным переменам
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Бабушка хочет сообщить, что
- у Вас с матерью есть враги (кошка и бесы)
- враги могут Вас довести до болезни (гриб)
- Вам нужно начать (открыть) какое-то новое дело (драка)
- в противном случае Вашу удачу, деньги могут забрать другие (не можете пробиться к вертолету и взлететь в воздух - раскрутить бизнес)..
Вот как - то так...
SA Оракул (64569) 7 лет назад
Еще раз будет такой сон, во сне действуй так- Отче наш сущий на небесах да святится имя твое и дальше найдешь в яндексе молитву, все бесы падут на колени и бог спасет твою душу, но это зависит от твоей веры, иначе бесы сьедят ноги и будешь ползти.