8 лет назад
от

Помогите встает на училку

Поясню свою проблему у нас в конце учебного года появилась училка по математике молодая даже очень у меня на уроках на неё встает так как уроки она ведет в штанах облегающих её попку и блузочке которая все закрывает что делать помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Время набираться опыту, сынок. Я тоже фапал на свою учительницу, представляя, как она прыгает на моём члене и стонет. Чтобы трахнуть учителя один раз (возможно больше, но не более 5 раз):

1. Смени школу.
Если ты не сменишь класс, то скорее всего, будет неудобно видеть учителя каждвй урок с ней. При возможности лучше сменить школу, чтобы встречаться с ней для секса наиболее безопасно.

2. Смотри на ее положение.
Если она жената, будь осторожен. Если молода и не жената - ты в выигрыше, парень.

3. Начинай первые шаги сам.
Внезапно зайди к ней в кабинет после школьных уроков, когда к ней никто не зайдёт. Не слушая её разговоров, поцелуй её в засос, действуй грубее. Держи её руки, пока она не "даст согласие" на продолжение.

3. Действуй сам.
Не жди её дальнейших действий - это может быть уловка. Начинай раздевать её целуй шею. Сними всю одежду, при этом активно её целуя и начни ласкать её "киску"

4. Финал перед сексом.
Ласкай её киску, пока она не начнёт сочиться и она (учитель) не начнёт постанывать. Затем оголи её грудь и начинай лизать соски. Затем, она от наслаждения не сможет сопротивляться, быстро раздевайся и вперёд!

Не только у него такая проблема.

в каком ты классе ???даже котик удивился!!!!

Привет Ванек

Иди до нее сделай что-нибудь чтоб не вставал)))