Обмен дома на автомобиль с доплатой

Andrej Melnikov Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хотим поменять часть дома на машину с доплатой, у нотариуса в отказной дольщиков указана стоимость в деньгах (450т. р), нужно ли переделывать отказную? И нужно ли делать оценку автомобиля, допустим (350т. р) автомобиль и 100т. р ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
а зачем такие сложности? оформите две обоюдные купли-продажи и всё
Марина Анирам Мастер (1049) 7 лет назад
Всегда удивляло, что люди, продавая недвижимость, покупают движимость, которая заржавеет и развалится.
Andrej MelnikovУченик (95) 7 лет назад
Ситуация такая, что тут любыми путями нужно впихнуть недвижимое