Девочки, у кого от кисты тесты полосатились и хгч высокий был и зависит ли вообще одно от другого?

Мария Иванова Ученик (79), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
или все таки беременность?
Дополнен 7 лет назад
на узи еще не была, на днях пойду, но если срок маленький (недели 2), возможно и не заметят
Дополнен 7 лет назад
гинеколог ничего толком не сказала, направила на хгч (128), у нее еще не была, нов диагнозе написала дисфункция яичников репродуктивного периода
Дополнен 7 лет назад
не знаю уже что и думать, запуталась, помогите
Дополнен 7 лет назад
киста маленькая слева из за задержки, говорит сама рассосется при след м
Дополнен 7 лет назад
живот болит периодически, но не низ живота
Дополнен 7 лет назад
запутала вас окончательно, может было у кого то похожее, поделитесь, с ума уже схожу
Дополнен 7 лет назад
и да, грудь еще немного болит
можно ли заметить берем на 2 неделе на узи?
Лучший ответ
Виктория Мазурова Гуру (2771) 7 лет назад
В овуляционный период делала УЗИ, увидели кистозное образование, спустя три недели тест показал беременность. Теперь ждём малыша, оказалось, что это была не киста, а жёлтое тело.
Мария ИвановаУченик (79) 7 лет назад
поздравляю!!!
Остальные ответы
Aslididin Профи (589) 7 лет назад
а можно ли без этого как то определить ?
ronada Мудрец (13210) 7 лет назад
А что, наличие кисты исключает беременность? Может у вас и то, и другое.
Эрарт Мыслитель (6838) 7 лет назад
киста разная бывает, и две полоски к примеру киста бартолл железы не даст
ЭрартМыслитель (6838) 7 лет назад
купите электронный тест
Юляша Мудрец (18868) 7 лет назад
У меня было несколько фолликулярных кист функционального типа, но тесты на их фоне всегда были отрицательные
Алена Елисеева Мыслитель (7686) 7 лет назад
Вообще беременность чувствуешь, .
...... Просветленный (30901) 7 лет назад
Вы не поверите, но у меня тесты показывали 2 полоски, при отсутствии беременности))) По гинекология абсолютно здорова)
Маруся КлимоваОракул (70003) 7 лет назад
2 полоски бывает при патологиях почек и у раковых больных. Так что я на вашем месте рано бы не радовалась отсутствию беременности при положительном тесте.
...... Просветленный (30901) Я здорова! 7 лет назад я его делала ))
candleflashЗнаток (261) 7 лет назад
Я в ваших рядах. У меня тест показывает две полоски, при от сутствии б. Почему при отсутствии? Потому что два других теста ее не показывают.
Вадим Ч.Гуру (2669) 7 лет назад
У сестры так было. А врачиха сказала, что множество беременностей у женщин прерывается сама. Идут месячные и всё. Организм сам понимает, что что-то с ребёнком не то и отторгает. Я сам хз... Но так врач сказала
...... Просветленный (30901) На каком сроке это происходит? 1-3 недели ?
aiko Ученик (135) 7 лет назад
У знакомой были непонятные ощущения в районе яичников. Врачи сказали, что киста. Сказали, что срочно необходимо оперировать и вырезать. Она для верности сходила в другую клинику. Оказалась беременной. Девочке 3 годика :) А представьте, если бы оперировали? Сходите в пару клиник.
Юлия Просветленный (23502) 7 лет назад
Нет, кисты не влияют на анализ ХГЧ. ХГЧ - это гормон беременности.
Маруся КлимоваОракул (70003) 7 лет назад
Бывают же гормонпродуцирующие кисты, опухоли
Юлия Просветленный (23502) Да, кисты яичника все гормонозависимые. Но зависят не от гормона ХГЧ, а от других. Бывают опухоли ( онкология) , при которой повышается именно хгч, но я думаю не Ваш вариант.
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
у вас беременность, поэтому и 2 полоски, 2 недели уже видно на узи
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
ажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
__Viva la Vida__ Гуру (2718) 7 лет назад
Может, это киста желтого тела? Она как раз и нужна для поддержания беременности. Рассасывается, если беременности нет.
Мария ИвановаУченик (79) 7 лет назад
да именно она
ЮлияПросветленный (23502) 7 лет назад
Желтое тело вырабатывает гормон прогестерон, для поддержки беременности, а не ХГЧ.
ЮлияПросветленный (23502) 7 лет назад
Как раз ХГЧ поддерживает желтое тело, которое вырабатывает прогестерон.
Маруся Климова Оракул (70003) 7 лет назад
ХГЧ сдают два раза с интервалом минимум 48 часов. 2-3 дня. При беременности число удваивается за этот период. При кистах активного роста нет
Вадим Ч. Гуру (2669) 7 лет назад
Извиняюсь, но гормон этот только от беременности появляется. Поздравляю, кумушка!