Как найти девушку, если я толстый, страшный, скучный, унылый нытик, и они от меня шарахаются?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Дорохов Ученик (185) 7 лет назад
Знаешь один ублюдок, конченый ублюдок, я его из мморп су увидел, он короче сексом с компом занимаеться, не вдаюсь в подробноси как но дисковод должен дать.
Остальные ответы
Демитрий Орёл Мудрец (15628) 7 лет назад
найди вайфу, разрешения и не нужно
МИРАЛЮБА ХАНТЫ-МАНТЫ Профи (983) 7 лет назад
худей немножко
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Не хочу.
Стив ХаммерПросветленный (44646) 7 лет назад
он больной психически троль)))
так что тут его писанина очередное вранье)))
Максим Смирнов Профи (608) 7 лет назад
займись спортом
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Не хочу.
Максим Смирнов Профи (608) Тогда не ной
grd eqqУченик (100) 7 лет назад
Максим Смирнов Профи (608) Вам не надоело доставать людей???
Бина Профи (614) 7 лет назад
всё это решаемо. ты с руками, ногами и головой на плечах. все это поправимо. от тебя только одно - твоё желание.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Есть желание девушку найти.
Бина Профи (614) это должно быть твоей мотивацией и целью познакомиться с девушкой. а для начала желание стать полной противоположностью тебе на сейчас
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
никак. не ищи
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
А как же мне тогда с девушкой встречаться.
Светлана Просветленный (47838) никак. смирись. с такими данными тебе не светит. не всё, чего мы хотим, нам даётся в конкретных обстоятельствах. есть вещи невозможные по определению. слепого не возьмут в лётчики никогда. смени мечту. девушки не для тебя
The Best Мудрец (12856) 7 лет назад
выиграть миллион в лотерею )
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
И дальше что?
unnamed 000 Ученик (137) 7 лет назад
Поищи такую же толстую и страшную)
linni milkУченик (57) 7 лет назад
он красотку хочет, как и все. Прикол такие как он хотят себе идеальных.))
Стив Хаммер Просветленный (44646) он больной психически троль))) так что тут его писанина очередное вранье)))
Андрей Крылов Ученик (144) 7 лет назад
Такую же найди, или пытайся в себе исправить всё это
Ольга Тихомирова Ученик (204) 7 лет назад
ооо я такая же... то деффачка))))))
Лера Ульянова Ученик (155) 7 лет назад
Похудей, ухаживай за собой, развивай обаяние. Найдешь девушку.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Нельзя мне худеть так как мне надо много есть для борьбы со стрессом из-за одиночества.
Лера Ульянова Ученик (155) Родители есть?
Стив ХаммерПросветленный (44646) 7 лет назад
он больной психически троль)))
так что тут его писанина очередное вранье)))
Sabinka94 Ученик (4) 7 лет назад
Привет. Как и парням, девушкам нравятся ухоженные парни. Постарайся измениться не только для них но и для себя. что о скучноте. Постарайся быть общительнее. Девушки не любят скучных парней. Они любят парней с чувством юмора
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Да я общаюсь, но в основном только на тему одиночества, это у меня идея-фикс такая, мне так врач психиатр в психбольнице сказал.
Sabinka94Ученик (4) 7 лет назад
Нет. лучше найди какие нибудь интересные темы. Истории смешные. попробуй удивить девушку
Free Man Высший разум (310129) На другие темы обычно не говорю и уж тем более на смешные темы, они меня раздражают.
Sabinka94Ученик (4) 7 лет назад
А зря. не должно раздражать. лучше иди к психологу и развивай общительность
Оля Иванова Профи (718) 7 лет назад
Либо смириться с этим, либо исправлять. Худеть, менять характер, и отношение к окружающим. Это ж очевидно!
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
на ответах. Найди и переписывайся до посинения
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Никто не хочет со мной строить отношения.
Потому что ты за*бал всех своим нытьем об одиночестве. Сколько будешь ныть об одиночестве, столько и будешь одиноким.
Та, которая Мудрец (15140) 7 лет назад
Если исключить все с дрожжами (хлеб, квас и т. п.), то через месяц начнется похудение, скорость которого пропорциональна количеству несъеденной пищи. Результат на каждое утро, если вчера недоел. И физнагрузка не нужна. Проверено. Мы с сыном сбрасывали по 8 кг в месяц.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Хлеб можно и бездрожжевой есть.
Та, которая Мудрец (15140) Можно. Поскольку я не уверена, что он правда без дрожжей, то пеку сама на кефирной закваске. Сын лет 20-25 не мог похудеть, хоть совсем не ел. А убрали дрожжи - и 23 кг ушло за 3 месяца.
Тимур NERO Ученик (118) 7 лет назад
Просто больше решительности!!!!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
На что решаться то?
Анастасия Александровна Знаток (414) 7 лет назад
Займись собой! Читай умные книжки, занимайся спортом и все получится!!!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Книги читаю, а вот спортом заниматься не хочу.
Анастасия Александровна Знаток (414) А почему?! Нужно, нечего сиднем сидеть! Для твоего же блага, круто жизнь изменится!